Костюмы к Хэллоуину, которые можно сделать за 5 минут

На носу вечеринка, а ты не успеваешь продумать образ для Хэллоуина? Не переживай. Лови идеи костюмов, которые можно сделать за несколько минут.

Моргана, «Мерлин»

Всё, что тебе понадобится для образа колдуньи Морганы — чёрное кружевное платье. А лёгкие волны на волосах добавят образу загадочности.

Нани, «Лило и Стич»

Любишь гавайские мотивы? Тогда ищи в шкафу джинсовые шорты и футболку. Желательно с сердечком. Всего пара жестов — и ты уже Нани из мультфильма «Лило и Стич». Даже ничего придумывать не надо.

Велма, «Скуби-Ду»

Оранжевый свитер, красная юбка и яркие гольфы. 5 минут — и косплей на Велму из «Скуби-Ду» готов. И не забудь про очки. Можно и без диоптрий.

Эдна, «Суперсемейка»

Стать Эдной может каждый. Полностью чёрный наряд, парик-каре, массивные очки — и ты уже модный дизайнер из «Суперсемейки». Вау!

Профессор Трелони, «Гарри Поттер»

Стать профессором Трелони всего за пару движений? Проще простого. Платок, объёмный кардиган и магический шар помогут тебе оказаться в Хогвартсе на уроке прорицания.

Мэг, «Гриффины»

Помнишь зануду Мэг? Подростки всегда одеваются демократично, поэтому повторить её образ будет нетрудно. Ищи синие джинсы, розовую футболку и розовую шапку. А образ дополнит яркая помада.

Луна, «Сейлор Мун»

Любишь аниме? Тогда костюм Луны — лучшая идея. Тебе понадобятся всего лишь кошачьи ушки. А чтобы косплей был ещё круче, нарисуй на лбу перевёрнутый полумесяц.

Джессика Джонс

Ну и куда же без образа детектива Джессики Джонс. Тебе понадобятся кожаная куртка, свободные джинсы, грубые ботинки и чёрные перчатки. Согласить, ты так почти каждый день выглядишь. Минимум усилий, зато какой результат!

Мэри Джейн, «Человек-паук»

Пс! Фанатки Человека-паука, ваш выход. Одевайся в самую обычную одежду и ищи рыжий парик. 5 минут — и вот ты уже настоящая Мэри Джейн. Только своего Паучка не упусти!

Добби, «Гарри Поттер»

Если ты думал, что костюм Добби скучный, вспомни его слова: «Я такой, какой я есть, и мне не стыдно». Чтобы быстро стать эльфом-домовиком, тебе понадобятся обычная бежевая футболка и простыня. А уши можешь сделать из бумаги или купить в магазине с карнавальными костюмами. Будешь бегать за гостями на вечеринке и выпрашивать носки.

Ковбой Вуди, «История игрушек»

Ещё один простой и быстрый образ — ковбой Вуди. Клетчатая рубашка, шляпа, платок на шею — и ты готов покорять Дикий Запад.

Вампир

Не забываем про классику любого Хэллоуина. Благодаря «Сумеркам» и «Дневникам вампира» пугающий образ кровопийцы можно с лёгкостью сделать за пару минут. Просто припудри лицо максимально светлой пудрой и подрисуй кровь. Но остерегайся чеснока! Ты же всё-таки вампир.

Пират

Тельняшка, бандана на голову, и тебя не отличить от настоящего пирата. Даже Джек Воробей не так быстро собирал свой образ, как ты. А для большей крутости можешь нарисовать шрам.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, мультфильмов и сериалов, интернет-магазин Gloria Jeans, интернет-магазин Pepe Jeans

Загружается ...