БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Грянет гром: первый трейлер Mortal Kombat 1

Грянет гром: первый трейлер Mortal Kombat 1

19 мая 2023

Игрыигры

Mortal Kombat — легендарная серия файтингов. И, судя по концовке дополнения Aftermath, вышедшего в 2020 году, она подошла к своему завершению. Однако на днях анонсировали продолжение. Называться оно будет Mortal Kombat 1 и расскажет историю нового мира. Игра выйдет 19 сентября на ПК, PS5, Xbox Series и Switch.

Напомним, что в одиннадцатой части файтинга Лю Канг получил силу Рейдена и занял пост защитника Земного Царства. Благодаря новым способностям он победил Шанг Цунга и запустил время заново, в надежде на процветание вселенной. Но «всегда есть то, за что стоит сражаться».

Mortal Kombat 1 станет игрой, где переосмыслено всё, что было в серии. Разработчики хотят обновить систему, добавить фаталити и свежие режимы. Также появится новая геймплейная особенность — камео-бойцы. Они помогут сделать сражения ещё интереснее.

Предзаказы начинают принимать 19 мая. Оформившие их смогут сразу получить Шанг Цунга. Покупка премиум-издания позволит надеть скин Жан-Клода Ван Дамма на Джонни Кейджа, а также даст возможность поиграть за шесть дополнительных персонажей. Дата выхода игры — 19 сентября.

Трейлер (18+)

Фото: скриншоты видео

Игрыигры

Ножи и танцы: как Дженнифер Лопес готовилась к роли

18 мая 2023

Новости киноДженнифер Лопес

На днях состоялся релиз боевика «Мать» с участием Дженнифер Лопес. В фильме актриса сыграла наёмницу, которая спасает свою дочь. Оказалось, для этой роли звезде пришлось многому научиться.

В недавнем интервью супруга Бена Аффлека рассказала, что перед съёмками она прошла специальную подготовку по борьбе на ножах, рукопашному бою и снайперской подготовке. Дженнифер призналась, что усвоить приёмы ей помогли танцы. Неожиданно!

«Когда дело доходит до изучения различных приёмов, то танцевальный опыт действительно помогает тебе. Изучение ударов и прочего похоже на изучение нового вида танца. Чтобы выглядеть так, будто вы знаете, как это делается, вам нужно как бы овладеть телом»,

— поделилась Лопес.

Особое внимание знаменитость уделила бою на ножах. Она рассказала, что этот опыт был очень интересным:

«Конечно, когда мы ведём настоящий бой, мы не используем настоящий нож. На самом деле, это было очень весело, если вникнуть в суть. Однако это обременительно. Для этого требуется много адреналина».

Что ж, предлагаем оценить труды Джей Ло и посмотреть новый фильм «Мать»!

Фото: соцсети, кадры из фильма

Новости киноДженнифер Лопес

Ким Кардашьян встречается с известным спортсменом?

18 мая 2023

Звездыким кардашьян

Американская светская хроника гудит о возможном романе Ким Кардашьян и Тома Брэди. Пару дней назад несколько СМИ сообщили о том, что знаменитости провели тайное свидание.

Они действительно общались, но не тайно. И, скорее всего, пока даже не виделись. Представитель звёздного квотербэка заявил, что Брэди давно знаком с Кардашьян. Светская львица всего-навсего рассматривает вариант с покупкой дома на Багамах, где живёт экс-спортсмен, и решила поговорить.

«Между ними в настоящее время нет романа. Ким и Том дружат. Она позвонила ему и попросила совета по поводу приобретения недвижимости в курортном посёлке Baker's Bay Golf & Ocean Club»,

— написал Page Six со ссылкой на авторитетный источник.

Entertainment Tonight подтвердил эту информацию. Некоторые фанаты звёзд расстроились: по их мнению, Брэди и Кардашьян могли бы составить отличную пару. Тем более, оба сейчас свободны: Ким в августе прошлого года рассталась с Питом Дэвидсоном, а Том двумя месяцами позже развёлся с моделью Жизель Бундхен.

Правда, в окружении теледивы говорят, что ей сейчас не до личной жизни:

«Ким очень сосредоточена на детях, своем бизнесе, юридической школе и подготовке к съемкам “Американской истории ужасов”».

Фото: соцсети

Звездыким кардашьян
LIVE

ТЕМА РАШ на 17 мая

Мой любимый сериал

Комментировать

15 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, обращайте внимание на любые мелочи в разговоре с коллегами.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!