Грянет гром: первый трейлер Mortal Kombat 1

Mortal Kombat — легендарная серия файтингов. И, судя по концовке дополнения Aftermath, вышедшего в 2020 году, она подошла к своему завершению. Однако на днях анонсировали продолжение. Называться оно будет Mortal Kombat 1 и расскажет историю нового мира. Игра выйдет 19 сентября на ПК, PS5, Xbox Series и Switch.

Напомним, что в одиннадцатой части файтинга Лю Канг получил силу Рейдена и занял пост защитника Земного Царства. Благодаря новым способностям он победил Шанг Цунга и запустил время заново, в надежде на процветание вселенной. Но «всегда есть то, за что стоит сражаться».

Mortal Kombat 1 станет игрой, где переосмыслено всё, что было в серии. Разработчики хотят обновить систему, добавить фаталити и свежие режимы. Также появится новая геймплейная особенность — камео-бойцы. Они помогут сделать сражения ещё интереснее.

Предзаказы начинают принимать 19 мая. Оформившие их смогут сразу получить Шанг Цунга. Покупка премиум-издания позволит надеть скин Жан-Клода Ван Дамма на Джонни Кейджа, а также даст возможность поиграть за шесть дополнительных персонажей. Дата выхода игры — 19 сентября.

Трейлер (18+)

Фото: скриншоты видео

Загружается ...