Дочь Ким Кардашьян сделала маме сюрприз, но фанаты не оценили

Ким Кардашьян не могла пропустить ежегодный модный бал Met Gala. Звезда долго готовилась к мероприятию, поэтому её дочь — Норт Уэст — подумала, что маме было бы полезно расслабиться перед важным днём. Девочка подготовила сюрприз, который привёл светскую львицу в восторг, но смутил фанатов.

В соцсетях Ким показала комнату отдыха, обустроенную и украшенную 9-летней наследницей. В кадр попали три массажных стола, пройти к которым знаменитости предстояло по устланному лепестками белых роз полу. На стене большими надувными буквами были выложены слова «Karl Lagerfeld Met Gala», а освещали праздничное убранство десятки свечей.

«Как прекрасно Норт удивила меня, чтобы я могла набраться сил перед поездкой на бал. Массаж перед ответственным вечером — это так прекрасно»,

— умилялась Кардашьян.

Подписчики благостного настроения звезды не разделили, напротив — отнеслись к сюрпризу с подозрением. Люди не поверили, что девочка могла украсить комнату сама: во-первых, идея — слишком «взрослая», во-вторых, расставить всё по местам в одиночку ей было бы сложно, в-третьих, позволять ребёнку «баловаться» с открытым огнём — чревато:

«Норт никак не могла этого сделать»,

«Возможно, стажёра тоже зовут Норт»,

«Моя мама не позволяла мне зажечь свечу в девять лет»,

«Здесь правда только в том, что Норт бросила несколько лепестков на пол».

Появившись на следующий день на красной дорожке в сопровождении дочки, Ким снова попала «под раздачу». На этот раз публику смутил внешний вид её наследницы. Кожаный чёрный блейзер и сумочка от известного бренда за 3 тысячи долларов, по мнению комментаторов, состарили ребёнка на полтора десятка лет.

«Пусть дети остаются детьми!»

— «кричали» подписчики Кардашьян.

Фото: соцсети

Загружается ...