Эмили Ратаковски разоткровенничалась о личной жизни и материнстве

Супермодель и с недавних пор писательница Эмили Ратаковски появилась на обложке британского Elle и поделилась подробностями личной жизни. В разговоре с известной писательницей и близкой подругой Лизой Таддео Эмили рассказала о материнстве, одиночестве на любовном фронте и новых творческих проектах.

Год назад вышла дебютная книга Ратаковски «Моё тело», в которой отлично сочетаются трогательные мемуары и анализ объективизации женщин. В интервью Эмили рассказала, что не собирается останавливаться. Модель планирует выпустить ещё несколько книг, а также продолжает работать над личным подкастом.

Рассказала манекенщица и о своей роли мамы. Эмили одна воспитывает годовалого сына Силвестера Аполло, которого она ласково называет Слай.

«Такое чувство, что я всегда должна предпочитать сына всему, что я делаю. Но, если я хочу зарабатывать деньги, я должна устраиваться на работу. Особенно сейчас, когда я мать-одиночка и кормилица», — разоткровенничалась модель.

Дива не скрыла и то, что из-за ребёнка жертвует не только работой, но и личной жизнью. В 2018 году Ратаковски вышла замуж за Себастьяна Бир-Маккларда спустя всего 2 месяца отношений. Но в июле этого года супермодель уже подала на развод, и всё из-за многочисленных измен супруга. По словам звезды, она сейчас абсолютно свободна и пока не собирается заводить отношения. Правда, Эмили часто видят на свиданиях с Бредом Питтом, о чём супермодель тактично умолчала.

Тем не менее, сейчас Эмили безгранично счастлива:

«Я впервые наслаждаюсь миром. И все же теперь на мне лежит невероятная ответственность за воспитание ребёнка. Я хочу, чтобы у Слая был пример счастливой мамы, потому что счастливый родитель — лучший родитель».

Фото: соцсети, @elleuk

Загружается ...