«Дерзкая бабушка» Рианна и другие модные провалы

Самые странные выходы звёзд в модных провалах!

Рианна

Несколько недель после новости о рождении сына Рианна не появлялась на публике. Но ради концерта любимого A$AP Rocky певица сделала исключение. Рири поддержала бойфренда на фестивале Rolling Loud в Португалии. На мероприятие звезду собирала стилист Присцилла Оно и охарактеризовала образ Рианны как «дерзкая бабушка». Модница появилась среди фанатов в свободной футболке и трениках из совместной коллекции Balenciaga и adidas, а на голову повязала платок. Не обошлось без массивных украшений и дизайнерской сумки. Не все поклонники оценили образ: некоторые из них шутили, что Рири упала в гардеробной в темноте и завернулась во всё, что попалось под руку.

Забавно, но A$AP Rocky любит платки не меньше Рианны. Хип-хоп исполнитель сначала использовал аксессуар, чтобы прикрыть шрам на голове, а затем сделал платок частью своего имиджа. И даже записал песню Babushka Boi:

Ана де Армас

2022-й у Аны де Армас богат на премьеры. Фанаты ждут выход байопика «Блондинка», в котором латиноамериканская актриса сыграет Мэрилин Монро. А на днях в Голливуде состоялась премьера экш-фильма «Серый человек» с участием де Армас, Райана Гослинга и Криса Эванса. Для мероприятия Ана выбрала вечернее платье в палитре, созвучной с названием блокбастера братьев Руссо. Серое платье с лифом, расшитым пайетками, уходит в странного вида юбку: полоски серебристых деталей напоминают рыцарскую кольчугу. Моднице пришлось зажато позировать перед фотографами, чтобы эти самые полоски не развевались при ходьбе. И по лицу де Армас видно, что ей некомфортно в этой нежной броне.

Эра Истрефи

Даже в закрытой одежде Эра Истрефи выглядит максимально обнажённо. Певица выбрала для выступления провокационный образ. Ей приглянулись облегающие брюки с «голым» эффектом. Розовое трико со стразами и прозрачными вставками не предполагает, что его будут носить с нижним бельём. В пару к нему идёт свободный жакет с открытой спиной. Выглядит смело, с какого ракурса не любуйся.

Дуа Липа

Не только Doja Cat носит тёплые аксессуары летом. Дуа Липа поздравила подругу с днём рождения, опубликовав совместное фото. На снимке певица позирует в пятнистой панаме с пушистым мехом. И Липу не смущает, что на календаре июль. Впрочем, для Дуы сочетание несочетаемого — в порядке вещей. Модница уже надевала меховые унты с нижним бельём и в самый зной позировала в пушистых вязаных гетрах. Липа, лучше переходи на платки по примеру Рири: в них хотя бы не так жарко.

Charli XCX

Шарлотта Эйтчисон — или Charli XCX — вдохновляется нулевыми. Певица примерила комплект из корсета и просвечивающих брюк с леопардовым принтом. Корсет оказался явно мал звёздной владелице: он сурово сдавил грудь Чарли и впился ей в бока. Но звезде костюм пришёлся по душе, и она сделала несколько кадров с выгодными ракурсами. А ещё дополнила образ сумкой с надписью: «Бранджелина» и портретами Джоли и Питта. Наша героиня ностальгирует не только по стилевым приёмам 2000-х, но и по актёрской паре.

Кайли Дженнер

Любовь модниц к розовому цвету накрыла и Кайли Дженнер. В новой фотосессии для своего бьюти-бренда дива примерила короткое платье в оттенке жвачки. Вязаное мини с кокетливыми оборками и длинными тесёмками больше напомнило гигантскую салфетку, связанную руками заботливой бабушки. Да и многочисленные рюши визуально расширили Дженнер, чему молодая мама вряд ли рада. Учитывая, сколько миллионов семейство Кардашьян-Дженнер тратит на стилистов и дизайнерскую одежду, сомнительный выбор.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...