С кем встречаются звёзды киновселенной DC

В ближайшее время нас ждёт большое количество фильмов по мотивам комиксов DC, которые могут возродить интерес к их киновселенной. Уже знакомые актёры вернутся к своим ролям в сиквелах, также появятся новые звёзды, которым предстоит изобразить крутых персонажей. Расскажем, с кем они встречаются в реальной жизни – у одних всё стабильно, другие завели новые романы. Читай ниже!

Юэль Киннаман

На этой неделе в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет», на которой побывали звёзды картины. Тайка Вайтити, сыгравший одну из ролей (пока неизвестно, какую), впервые официально вышел в свет с Ритой Орой. А Юэль Киннаман, который уже во второй раз изобразил лидера отряда Рика Флэга, появился на красной дорожке со своей невестой – моделью Victoria's Secret Келли Гейл. Они начали встречаться в 2019-м, а в январе этого года Киннаман сделал девушке предложение и услышал заветное «да».

Марго Робби

Одна из главных звёзд DC на сегодня Марго Робби замужем уже пять лет, хотя многие даже не знают, как выглядит её муж. Избранником сыгравшей Харли Квинн актрисы стал Том Акерли – кинопродюсер, также работающий помощником режиссёра. Совместные фото пары – большая редкость, но всё же они существуют!

Бен Аффлек

Бэтмен Бена Аффлека пока ещё остаётся основным в киновселенной DC. Более того, актёр должен вернуться к образу супергероя в предстоящем фильме «Флэш». Правда, дело может ограничиться эпизодической ролью. Но вряд ли Аффлек сильно об этом переживает, ведь все мысли актёра сейчас связаны с Дженнифер Лопес! Одна из самых громких пар нулевых возобновила свои отношения несколько месяцев назад. И Бен, и Джей Ло выглядят счастливыми, и это максимально радует их фанатов. Дженнифер – идеальная девушка для супергероя, ведь она находится в отличной форме.

Пит Дэвидсон

Пит стал новоиспечённым членом Отряда самоубийц, он сыграл Блэкгарда. Актёр и комик известен своими многочисленными отношениями с популярными девушками, среди которых были Ариана Гранде, Кейт Бекинсейл, Кайя Гербер и Маргарет Куэлли. Прямо сейчас он встречается с 26-летней британской актрисой Фиби Дайневор, известной по сериалу «Бриджертоны». Слухи об их отношениях ходили несколько месяцев и подтвердились в июле, когда пара вместе посетила теннисный матч «Уимблдона». Как долго они протянут? – вот в чём вопрос. А может, Пит наконец остановится, и Фиби – та самая?

Джейсон Момоа

А вот у Аквамена всё стабильно. Момоа женился на актрисе Лизе Боне в 2017 году, но вместе они уже 16 лет. Пара воспитывается дочь и сына, а ещё у Джейсона отличные отношения с Зои Кравиц – дочерью Лизы от первого брака с певцом Ленни Кравицем. С самим Ленни Джейсон тоже дружит – ниже фото в качестве доказательства.

Галь Гадот

Чудо-женщина Галь Гадот в июне стала мамой в третий раз. С бизнесменом и продюсером Яроном Версано она теперь воспитывает трёх дочерей. Пара вместе уже 15 лет, а их свадьба состоялась в 2008 году.

«Ярон сразу после нашей первой встречи сказал, что я буду его женой. До свадьбы мы провстречаемся два года, затем поженимся и будем жить долго и счастливо. Тогда я подумала: “Что за странный чудак!” Сейчас это моя реальность», – рассказала в интервью Галь.

Генри Кавилл

Генри Кавилл в апреле впервые показал свою девушку в инстаграме. Супермен влюблён в Натали Вискузо – сотрудницу продюсерской компании Legendary Pictures. Не всем подписчикам понравилась девушка Кавилла, но он достойно ответил хейтерам в одном из постов. Актёр признаётся, что счастлив с Натали.

Смотри, с кем встречаются звёзды Marvel, ЗДЕСЬ.

Фото: Getty Images

Загружается ...