Осенний вайб в клипах звёзд

Одни звёзды видят осень яркой и солнечной, другие — мрачной и таинственной. А какая атмосфера тебе по душе? Смотрим и вдохновляемся.

Тэйлор Свифт — All Too Well

Клип Тэйлор Свифт на песню “All Too Well” — целый мини-фильм. Он рассказывает об отношениях парня и девушки, которые то ссорятся, то мирятся. Ну как же влюблённым без этого? Сюжет разворачивается осенью, и в первой части клипа очень много красочных кадров с природой. Обрати внимание на цвет волос актрисы. Выбрать рыжую девушку для осеннего кино было лучшим решением! Остаётся лишь любоваться и слушать песню на фоне.

Джастин Бибер — Ghost

Капли дождя на окне, пальто и шляпы, пейзажи, залитые золотистыми лучами — такая приятная осень в клипе Джастина Бибера “Ghost”. И хотя сама песня немного грустная, атмосфера кадров согревает душу. А сюжет, кстати, очень мотивирует: все трудности можно пережить и снова научиться наслаждаться жизнью.

SYML — Sweet Home

В своём клипе “Sweet Home” SYML видит осень совсем иначе. Он снимается среди серого неподвижного леса. Атмосфера напоминает пасмурный октябрь. И даже через экран становится прохладно, когда певец сидит в мрачной комнате. Холодные оттенки, пониженная яркость картинки и немного меланхолии. Есть тут любители такого вайба?

NIKI — High School in Jakarta

В своём клипе NIKI напоминает, что осень — не только смена погоды, но ещё и начало учебного года. Посидеть на уроках, сходить на репетицию школьной театральной постановки, прийти домой и переодеться в худи с тёплыми пижамными штанами — типичный день старшеклассника. Держи чуток ностальгии!

Doechii — Yucky Blucky Fruitcake

А вот рэперша Doechii ведёт уроки для взрослых. Что-то наряд у неё совсем не учительский! Но стоит она у школьной доски и зачитывает рэп о жизни своим «ученикам». Получилось забавно.

Эд Ширан — Bad Habits

Осень — время волшебства и долгожданного Хэллоуина. Планируешь отмечать в этом году? Тогда смотри клип Эда Ширана “Bad Habits”. Сам певец и все герои танцуют в костюмах, а их грим просто невероятный. Так что бери на заметку и заранее определяйся с образом.

Фото: соцсети

Загружается ...