«Худшее свидание»: бывшая ДиКаприо не оценила его «романтичный» сюрприз

Отношения с Камилой Морроне были одними из самых длительных у Леонардо ДиКаприо. Ходили слухи, что пара ждёт ребёнка и собирается пожениться. Но звёзды расстались в августе прошлого года после 5 лет отношений. О том, кто же из них настоял на завершении романа, было немало споров.

Сперва сообщалось, что инициатором разрыва стал актёр. Но позже выяснилась ещё одна причина — ДиКаприо хотел детей от модели, но с предложением руки и сердца не торопился. В итоге, по слухам, Камила сказала бойфренду, что хочет сосредоточиться на карьере, и предложила расстаться.

А ещё стало известно о необычном свидании, которое актёр устроил для возлюбленной. СМИ рассказали, что ДиКаприо снял целый зал в кинотеатре, чтобы провести время с Морроне. Но всё не так романтично, как кажется на первый взгляд.

«Он заставил меня посмотреть все до единого фильмы “Звёздных войн”, пока бегал со своим световым мечом, притворяясь, что сражается с плохими парнями»,

— цитирует девушку инсайдер.

Модель такой жест не оценила и называла это «худшим свиданием в её жизни». Может, именно это стало причиной разрыва? Лео выбрал «Звёздные войны» вместо отношений?

Фото: Getty Images, соцсети, кадр из фильма

Загружается ...