Вторые половинки киберспортсменов: кто поддерживал участников The International 2022

Имена победителей турнира The International 2022 уже известны: ими стала европейская команда Tundra ESports, которая получила за первое место 8,5 млн. долларов. Но даже просто попадание на главный турнир стало бы невозможным, если бы спортсменов не поддерживали их вторые половинки, о которых мы тебе сейчас и расскажем.

Девушка Ильи Мулярчука (Team Spirit)

Загадочная Эля — девушка киберспортсмена Ильи Мулярчука из команды чемпионов пришлого года Team Spirit. Пару лет назад Илья сидел на стриме, где было всего три человека. В какой-то момент девушка начала его «троллить», а Илья пригласил Элю в друзья. Так они начали общаться и встречаются до сих пор. Но почему мы назвали её загадочной Элей? Потому что кроме этого комьюнити о ней ничего не знает, поскольку и она нигде не светится, и сам Илья практически не делится своей личной жизнь. Единственный раз, когда фанаты увидели девушку спортсмена — The International 2022.

Девушка Ярослава Найдёнова (Team Spirit)

Диана Головинова сама не только играет в Доту, но и ведёт своё стрим-канал на Твиче. Познакомились ребята в 2018 году и всё время проводили вместе. Диана и победу в The International пережила вместе со спортменом. Как рассказывал Ярослав, в разговоре после той победы Диана высказывала сомнения по поводу того, достойна ли она его и смогут ли они дальше быть вместе. Как показал ещё один год их отношений – могут.

Девушка Романа Фоминока (Team Secret)

Её зовут Евгения. О ней (также как и о загадочной Эле) известного довольно мало. Общих фотографий пары фанаты давно не видели, но официального разрыва отношений не было. Познакомилась пара более 5 лет назад через Tinder. До встречи с Романом девушка вообще не знала, что такое Дота и почему она так популярна. Сейчас, судя по её соцсетям, Евгения находится В Сингапуре, где проходит The International 2022.

Девушка Владимира Никогосяна (BetBoom)

Анастасия Кузовкина также увлекается Дотой и имеет канал на Твиче, однако играет без фанатизма и постоянных трансляций не проводит. Работает пара почти бок о бок – Анастасия работает в киберспортивном клубе BetBoom и ведёт соцсети своего парня.

Девушка Евгения Игнатенко (BetBoom)

Кристина Космачёва немного шарит за Доту и занимается почтой своего парня. Отметку в год отношений они преодолели без участия в каких-либо скандалах. Да и какие скандалы могут быть – порталы киберспорта называют Кристину и Евгения самой красивой парой. Не веришь? Посмотри на их фотографии с общих фотосетов, и твои сомнения точно исчезнут.

Девушка Родриго Сантоса (экс-игрок команды Soniqs)

Её зовут Клариана Рамос. Вместе они уже более 10 месяцев и, судя по информации в соцсетях, только сильнее влюбляются друг в друга. Недавно они завели кошку, которую назвали Мирана (в честь персонажа Dota 2) и даже завели ей соцсети.

Девушка Артура Бабаева (Evil Genius)

Чжан Тяньге работает ведущей в Китае и в этом году ведёт китайскую трансляцию The International 2022. Знакома пара с 2017 года, когда «Злые гении» стали участниками Dota 2 Asia Championships. После этого Артур ещё несколько раз приезжал к Чжан в Китай. Они долго пытались скрывать свои отношения, но потом решили обрадовать фанатов.

А мы, порадовавшись за участников нашей сегодняшней подборки, поздравляем новых мировых чемпионов The International 2022!

Загружается ...