Вернётся ли Галь Гадот во франшизу «Форсаж»

В прошлом месяце вышла десятая часть «Форсажа». Концовка приятно шокировала зрителей. Так и быть, придётся проспойлерить: Галь Гадот вернулась на экраны! Впервые её героиня Жизель Яшар появляется в четвёртой части франшизы, а уже в шестой по сюжету она умирает. Как персонаж снова оказался жив, и вернулась ли Гадот в «Форсаж» насовсем?

Фанаты так обрадовались, что теперь надеются увидеть актрису во всех следующих фильмах франшизы. Одиннадцатая часть уже запланирована на 2025 год. Держим кулачки, чтобы Галь пригласили на съёмки.

В недавнем интервью Гадот призналась, что очень рада снова оказаться в строю. Эта кинофраншиза стала одной из самых важных в её фильмографии, и актриса рада вернуться к роли.

«Это было здорово. <…> “Форсаж” был одним из моих первых фильмов, с которых я начала карьеру. Это был мой второй проект за всю жизнь. Это был мой прорыв»,

— поделилась актриса.

Галь намекнула, что её возвращение на экраны вполне возможно. Но сейчас ситуацию осложняет забастовка голливудских сценаристов, которая началась 2 мая. Из-за этого приостановилось производство многих популярных проектов. Поэтому обещать и планировать в условиях неопределённости не имеет смысла.

«Позвольте мне просто намекнуть, что у нас с креаторами были кое-какие разговоры по этому поводу, но пока ничего официального. Там сейчас забастовка сценаристов… Кто знает!»

— объяснила Гадот.

Актриса рассказывает о проекте с горящими глазами и благодарит эту франшизу за каждого фаната. Она очень обрадовалась, когда зрители поддержали возвращение её персонажа.

«Я чувствую, что любовь поклонников к моей героине Жизель, это то, что я совсем не воспринимаю как должное»,

— поделилась Галь.

А ты ждёшь возвращения Гадот в «Форсаж»?

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...