Бойфренд Шарлиз Терон позвал её замуж. Но она отказала

Любовь к работе Шарлиз Терон поражает. До появления детей актриса активно снималась и пропадала на съёмках. Но сейчас её всё реже можно увидеть на большом экране. Терон призналась, что всё своё время решила посвятить семье.

У Шарлиз Терон двое приёмных детей — Джексон и Августа. Со стороны кажется, что актриса жертвует карьерой ради их воспитания. Но это не так. Шарлиз не раз говорила, что это её осознанный выбор. В интервью Harper’s BAZAAR она призналась, что не стремится к большой популярности и всё реже соглашается на роли:

«Мои дети говорят: «Мама, никто не готовит макароны лучше тебя». И мне не нужно, чтобы они замечали: «О, ты в этом фильме». Поэтому я чувствую, что нахожусь в нужном месте, и мне ничего не надо менять. Большое количество работы не повысит мой уровень славы. Я никогда не была на уровне Ким Кардашьян».

Но почему актриса всё ещё одинока? Последние серьёзные отношения Терон, о которых было известно публике, закончились давно. В 2013-м актриса встречалась с Шоном Пенном. Через год пара даже объявила о помолвке. Но до свадьбы дело не дошло — в 2015-м Терон и Пенн расстались. Фанаты надеялись, что пара всё же воссоединится — у нас есть примеры звёзд, которые вновь начинали встречаться после расставания. Но этого не произошло. С тех пор о романах Шарлиз ничего неизвестно. Зато актриса любит ходить на необычные свидания. Теперь её личную жизнь устраивают друзья.

«Я ни с кем не встречалась после расставания с Шоном. Но мои друзья постоянно находят мне каких-то мужчин, и я с удовольствием хожу на свидания»,

— говорит актриса.

Хотя во время пандемии у Шарлиз были серьёзные отношения. Избранник актрисы даже сделал ей предложение, только она ему отказала.

«Во время ковида один человек был настроен на брак со мной. Это были очень серьёзные отношения. Но я не была уверена, хочу ли я выходить замуж. Я просто настолько отвыкла от этого».

Терон наслаждается свободой и наотрез отказывается выходить замуж.

«Я могу честно сказать, что я не чувствую себя одинокой».

Семья — это, конечно, хорошо. Но мы всё равно будем ждать новые проекты с участием Шарлиз.

Фото: соцсети, Harper’s BAZAAR

Загружается ...