BLACKPINK переехали в компьютерную игру

Долгожданное возвращение BLACKPINK на сцену состоится уже в сентябре. А пока, чтобы фанаты не скучали, группа представила новый клип на песню Ready for love совместно с PUBG MOBILE. Поклонники как всегда постарались! Спустя сутки релиз набрал более трёх миллионов лайков и 15 миллионов просмотров.

Только вот презентация песни состоялась в необычном формате. Звёзды представили Ready For Love на эксклюзивном концерте The Virtual, который прошёл в игре PUBG MOBILE в конце июля. Лиса, Розэ, Дженни и Джису исполнили все свои хиты, включая новинку. Кстати, BLACKPINK стали первой k-pop группой, которая появилась в этой мобильной игре.

Кроме шоу, в следующем апдейте приложения пользователи получат личные комнаты участниц. Там они смогут отправлять им подарки и выполнять ежедневные тематические задания. Ещё одной фишкой станут новые костюмы и лайстик BLACKPINK. Поддерживая группу, фанаты даже могут выиграть новый альбом BORN PINK с автографами участниц. Классно же! И поиграл, и подарок получил! Специальное предложение будет доступно с 24 сентября по 8 октября.

Фото: кадры из клипа и кино

Загружается ...