Тесный лиф Женщины-кошки и другие модные провалы

Звёзды на этой неделе снова чудили: тебя ждёт новая порция модных провалов!

Дуа Липа

Похоже, в Нью-Йорке сейчас прохладно, и местным жителям приходится кутаться в несколько слоёв одежды. По крайней мере, такой вывод мы сделали по свежим фото Дуа Липы. Певицу на снимках не узнать. Она отказалась от куртки, зато надела дутый жилет в паре с макси-юбкой с металлической фурнитурой. Голову Дуа утеплила при помощи бейсболки и спортивного лонгслива, который накинула вместо шарфа. Финальным штрихом стали ботинки на тракторной подошве. В таком виде Липу не узнают даже самые преданные фанаты, и можно смело гулять по улицам Большого яблока.

Белла Хадид

Супермодель уже вовсю настроена на весну: Белла Хадид не только фотографируется на фоне цветов, но и переключается на более соблазнительные образы. На этот раз Белле приглянулся комплект в телесной палитре. Хадид примерила корсет и трико со штрипками в паре с лодочками из чёрной кожи. Правда, топ и легинсы больше напоминают компрессионное бельё — его назначают людям с проблемным кровообращением. А некоторые фанаты даже сравнили образ девушки с костюмом мумии на Хэллоуин. Сама Белла не слушает хейтеров и с удовольствием позирует в корсете в ожидании весны.

Лиззо

Эта хаизматичная красотка не даст нам заскучать. На днях Лиззо посмотрела Супербоул-2022 в мини-платье с вырезами, шнуровкой и лифом в форме двух кожаных половинок мяча. А теперь примерила кроп-топ на одно плечо и смелую юбку. Ткань юбки оказалась настолько просвечивающей, что показала нижнее бельё модницы во всей красе. Возможно, такого эффекта и добивалась Лиззо: она любит провоцировать подписчиков на комментарии, а прохожих — на удивлённые взгляды и комплименты. Уверенности нашей героине не занимать!

Инна

Обычно мы ждём от Инны провокационных образов: у неё уже есть розовый пуховик с разрезами под грудью и бикини с кристаллами. Но на этот раз певица выбрала сдержанную цветовую гамму: белая футболка из хлопка, джинсы в оттенке какао, нейтральная бейсболка и бежевое пальто. Но главным акцентом в образе стала вместительная сумка с Кенни — персонажем культового мультфильма South Park. С одной стороны, такой принт отражает хулиганский характер нашей героини, с другой — вряд ли подходит ей по статусу и кажется слишком «детским». Не каждая звезда станет носить дизайнерскую сумку с мультяшным героем.

Зои Кравиц

Мы пока и сами не поняли, как относиться к этому вечернему выходу Зои Кравиц. Актриса появилась на премьере фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза в Париже в провокационном платье. Зои блистала в макси от Saint Laurent: похоже, в ближайшее время мы будем видеть Кравиц исключительно в чёрном — любимом цвете Женщины-кошки. В образе звезды нас смутила одна деталь: фигурный вырез сплющил грудь нашей героини, и на некоторых ракурсах лиф смотрится странно. Впрочем, по Зои не скажешь, что в этом платье ей неудобно. С нетерпением ждём новых выходов Кравиц с Робом Паттинсоном!

Сиара

Певица примерила, пожалуй, самые необычные джинсы, что мы видели. Сиаре приглянулся комплект из корсета с прозрачными вставками и джинсы с вкраплениями чёрной ткани. Такой крой оказался не слишком удачным: он зрительно увеличивает бёдра нашей героини и морщит ткань. Хотя нужного эффекта Сиара добилась: такой костюм сложно не заметить в ленте Instagram. А как тебе выбор звёздной модницы?

Фото: Getty Images

Загружается ...