Тыквы, леопард, надписи: 11 идей для осеннего маникюра

Как быстро поднять себе настроение, сменить образ и противостоять осенней хандре? Всё просто: сделай маникюр, который будет радовать даже в ненастные дни. Тем более, что бьюти-тренды в этом сезоне настроены на юмор, эксперименты и нежные послания себе и миру.

Градиент и разноцветная палитра остаются с нами даже в холода. Можно сделать спокойные переходы из приглушённых оттенков, а можно добавить сочный жёлтый, насыщенный бирюзовый и дерзкий салатовый — пусть выбор сделает твой темперамент.

До Хэллоуина ещё больше месяца, а он уже влияет на выбор модниц. Самое время присмотреть себе любимые символы мрачного праздника и украсить ногти крошечными тыквами, привидениями, пауками, чёрными кошками и летучими мышами. В сочетании с наивными украшениями из бисера и бусин такие принты будут смотреться особенно органично.

Наконец, можно выбрать нейтральный фон — нюд, белый, серый — и разместить на нём согревающую надпись. Это могут быть слова в духе «тепло», «осень», «люблю» на русском или иностранном языке.

У всех этих идей есть один весомый недостаток: такую красоту будет жалко прятать под перчатками!


@betina_goldstein


@enamelle


@thehangedit


@sense.of.manicure


@shuga.studio


@pop_polished


@nails_and_soul

@moskvichka_nails


@ma.and.mi

Загружается ...