Вин Дизель пригласил в «Форсаж» Роберта Дауни-младшего

Франшиза «Форсажа» известна своим звёздным кастом. В съёмках фильмов уже принимали участие Шарлиз Терон, Рита Морено, Джейсон Момоа, Джейсон Стэйтем, Джон Сина и Мишель Родригес. А теперь к касту может присоединиться ещё один культовый актёр. Недавно Вин Дизель признался, что хотел бы пригласить в проект Роберта Дауни-младшего. Вот это поворот!

На премьере 10-й части фильма актёр поделился, что в продолжении «Форсажа» звезда «Мстителей» мог бы сыграть роль антагониста.

«Есть персонаж, который является противоположностью семьи Доминика Торетто. Он продвигает искусственный интеллект, автомобили без водителей и философию, согласно которой вместе с этим уходит свобода общества. Есть кто-то, кто верит, что это будущее, но это противоречит менталитету Торетто»,

— поделился Вин.

Однако, Дизель не стал уточнять, обращался ли он уже к Дауни-младшему с таким предложением. Пока это секрет! Кстати, партнёрша звезды Мишель Родригес тоже хочет расширить каст проекта. Исполнительница роли Летти Отрис призналась, что хотела бы видеть в будущем фильме Мэтта Деймона.

«Я чертовски хочу видеть Мэтта Деймона в картине. Мэтт Деймон, ты бы снялся в фильме “Форсаж”? Да ладно, у нас уже есть четыре обладателя “Оскара”, чувак. И ты обладатель “Оскара”!»

— заявила актриса.

Кажется, нас ждёт легендарный финал. Лишь бы Роберт и Мэтт согласились!

Фото: кадры из фильма

Загружается ...