Продюсеры рассказали, чего ждут от нового Джеймса Бонда

Не прекращаются разговоры о том, кто сыграет Джеймса Бонда в новых частях франшизы. А продюсеры всё ещё ищут замену Дэниэлу Крэйгу: актёр дольше всех был лицом «бондианы». Интересно, кто же им нужен для роли агента 007?

Продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон поделились своими мыслями насчёт кастинга. По их словам, им нужен человек, который согласится на одно важное условие. Быть обворожительным? Покорять сердца фанаток? Это само собой. Но актёру придётся играть агента 007 — внимание! — около 10 лет. Как ты понимаешь, не все актёры готовы на такое.

«Когда мы выберем Бонда, это будет обязательство на 10-12 лет. Так что он [кандидат], вероятно, думает: «Действительно ли я хочу этого?» Не каждый пойдёт на такое. Было довольно сложно заставить Дэниэла Крэйга согласиться на роль. Тогда ему было чуть за 30!»

— рассказал один из продюсеров.

Трудно представить на месте Дэниела кого-то другого. Продюсеры, кстати, делали ставки на Идриса Эльбу. Но месяц назад тот отклонил роль из-за большого количества планов. Том Харди, Генри Кавилл и другие актёры тоже хорошо бы смотрелись в новой части бондианы.

А недавно инсайдеры говорили, что продюсеры ищут кандидата выше 178 см. Когда же мы познакомимся с новым Бондом?

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...