The Weeknd исполнил мечту 6-летнего поклонника

Эта история развеет миф, что всемирно известные артисты «зазвездились». Недавно у The Weeknd сорвался концерт в Торонто. 8 июля он должен был выступить в своём родном городе на стадионе «Роджерс», но шоу не состоялось из-за технических проблем. В соцсетях завирусилось фото маленького поклонника: 6-летний Феникс Принс плакал из-за отмены выступления любимого певца. The Weeknd поступил как артист с большой буквы — он лично встретился с ребёнком.

Видно, что Феникс очень готовился к концерту. Он даже надел красный пиджак и чёрный галстук под стать своему кумиру. Его фото заметил сам The Weeknd и попросил поклонников помочь ему связаться с мальчиком.

Певец действительно вышел на связь с семьёй юного фаната. The Weeknd лично привёз ребёнка в Филадельфию на свой следующий концерт и провёл с ним почти весь день. Многие о таком и мечтать не могли! Счастливый Феникс подарил кумиру свои рисунки на память.

Родители мальчика в восторге от такого поступка. Они выражают огромную благодарность певцу и его команде за дружбу, щедрость и гостеприимство. Такое запомнится на всю жизнь. Браво, The Weeknd!

Фото: соцсети

Загружается ...