Неудачный макияж новой подруги Канье Уэста и других звёзд

В Париже стартовала Неделя высокой моды. Среди почётных гостей французской столицы оказались Канье Уэст с новой возлюбленной Джулией Фокс. Парочка уже выгуляла парные образы в дениме, а на показ Schiaparelli пожаловала в кожаных аутфитах. Йе по привычке скрывал лицо под маской-балаклавой, а Джулия демонстрировала необычный макияж. Одним мейкап актрисы пришёлся по душе (тем более, что его дизайн придумала легенда визажа Пэт Макграт), другие же посчитали спорными и даже провальными агрессивно-небрежные смоки.


Джулия Фокс, Канье Уэст и модель Ричи Шазам

Джулия вдохновила нас, и мы собрали примеры неудачного мейкапа на звёздах. Оказалось, особенно небрежно к макияжу относится Бритни Спирс. Почти на всех фото и видео в Instagram певица запечатлена с размазанной под глазами тушью и неаккуратными смоки. Может, так Бритни протестовала против многолетней опеки отца и высоким требованиям к внешности артистов?

Но не Бритни единой. Белла Хадид, несмотря на модельный опыт, использует пудру слишком светлого оттенка. Лурдес Леон берёт тени во всех оттенках перламутра и лаванды: даже её мама, Мадонна, не перебарщивает настолько сильно с макияжем. Билли Айлиш не только избегает вечерних платьев, но и не любит аккуратный мейкап. А стрелки Charli XCX скоро доберутся до её ушей.


Лурдес Леон


Charli XCX

Белла Хадид


Хайди Клум


Белла Торн


Бритни Спирс


Билли Айлиш и сама не в восторге от макияжа

И напоследок — макияж Шарлиз Трон, который ей сделала дочь. Актриса в шутку сравнила себя с Кайли Дженнер:

Загружается ...