5 звёздных пар, которые сделали 2021-й особенным

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

В 2021-м состоялось легендарное воссоединение: Беннифер снова вместе! Если вдруг ты не в курсе, то такое забавное имя парочке дали фанаты: оно состоит из частей имён Дженнифер и Бена. Вот только впервые влюблённые начали встречаться ещё в начале 2000-х. Тогда наши герои были настроены серьёзно: Аффлек сделал Лопес предложение и преподнёс кольцо Harry Winston с розовым бриллиантом в шесть карат (по легенде, актёр выбрал этот камень, потому что Джей Ло обожает всё розовое). Но не сложилось: пара неожиданно разорвала помолвку без объяснения причин. Кольцо практичная Лопес оставила себе, а уже через пять месяцев вышла замуж за музыканта Марка Энтони.

И вот спустя много лет Беннифер снова вместе. Сначала актёры стали проводить много времени вместе, а в июле на странице Дженнифер появилось их совместное фото с поцелуем. Теперь Лопес носит кулон с именем «Бен» и светится от счастья — как и их многочисленные фанаты.

Зои Кравиц и Ченнинг Татум

Этих ребят не совсем корректно включать в подборку влюблённых, поскольку они пока не подтверждали роман. Но мы всё же полюбуемся на Зои и Ченнинга, тем более, что в последнее время они почти не расстаются — на том же Met Gala 2021 актёр терпеливо ждал, пока Кравиц позировала перед камерами в «голом» платье. А уж как наших героев обожают папарацци: этмодную парочку сложно не заметить на улицах Нью-Йорка.

Их роман (если это он) начался классически — на съёмках. Зои решилась на режиссёрский дебют и пригласила в картину «Остров кисок» Татума на главную роль. С тех пор они и не разлучаются — даже в свободное от работы время. Красавчики!

Зендая и Том Холланд

И снова служебный роман: Зендая и Том Холланд перенесли свои чувства с экрана и страниц комиксов о Человеке-пауке в реальную жизнь.

Точно не известно, когда именно крепкая дружба переросла в романтическое чувство. По словам друзей, актёры сначала присматривались друг к другу и не торопили события. Но уже этим летом парочку впервые «поймали» за поцелуем: Том нежно притянул к себе девушку на перекрёстке, когда они сидели в автомобиле. А позже наши герои вместе пришли на свадьбу друзей, где уже обнимались в открытую. Теперь Том смело ставить эмодзи-огоньки под постами любимой в Instagram и наверняка немного ревнует Зендаю к коллеге по «Дюне» Тимоти Шаламе.

Рита Ора и Тайка Вайтити

Одной из самых горячих парочек 2021-го стали Рита Ора и Тайка Вайтити! Режиссёр картин «Тор: Рагнарёк», «Кролик Джоджо» и «Моана» и популярная певица впервые подтвердили роман в августе: они вместе пришли на премьеру фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Искра пробежала между Ритой и Тайкой ещё весной: они летали друг к другу на съёмки, ходили на свидания и намекали поклонникам, что их сердца заняты. И вот теперь, спустя несколько месяцев, наши герои блистают на светских мерпориятияхз рука об руку. Но до сих пор не дают комментариев о романе — счастье любит тишину!

Милли Бобби Браун и Джейк Бон Джови

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун не любит делиться подробностями личной жизни. Но всё чаще девушку видят в компании Джейка Бон Джови (сына известного музыканта Джона Бон Джови). Наши герои держатся за руки, публикуют совместные фото, сопровождая их сердечками, и явно симпатизируют друг другу. Но так и не комментируют отношения между ними.

Будем ждать официальных новостей, а пока просто полюбуемся на этих красавчиков.

Загружается ...