Редкое интервью: Ева Мендес о Райане Гослинге

Райана Гослинга и Еву Мендес постоянно разводят таблоиды. На первых полосах часто можно увидеть заголовки: «Райан Гослинг ушел от возлюбленной», «У актера новая девушка», «Гослингу надоела ревность Евы Мендес». Ксати, даже их голливудские друзья не знают, что на самом деле происходит между влюбленными. Ведь они никогда не комментируют слухи, не появляются вместе на красной дорожке и ведут затворнический образ жизни. А на днях Ева Мендес дала интервью, в котором рассказала, что у них все отлично. Видимо, звезде надоели все эти сплетни.

«Мне не всегда удается держать баланс. Я нуждаюсь в поддержке. И у меня есть моя семья, семья Райана. И их поддержка для меня очень много значит», – рассказала актриса в интервью.

Так Ева Мендес намекнула, что у них с Райаном все отлично, и они даже не задумываются о расставании. Также актриса отметила, что пока не планирует возвращаться в кино, ведь она хочет больше времени проводить с детьми – Эсмеральдой и Амадой. И она не входит в число тех знаменитостей, которые ставят карьеру на первое место.

Напомним, что Ева Мендес и Райан Гослинг познакомились на съемках фильма «Место под соснами». Они встречаются семь лет и воспитывают двоих детей. За это время в прессе часто появлялась информация, что пара тайно поженилась. Впрочем, и этот факт звезды тоже не прокомментировали.


Фото: Getty Images/

Загружается ...