Джейсон Момоа попал в серьёзную аварию

«Аквамен» Джейсон Момоа попал в автоаварию. Как сообщают зарубежные СМИ, ДТП произошло 24 июля. Водители столкнулись в районе Калабасас в Калифорнии. В момент аварии Джейсон находился за рулём своего автомобиля. Виновником происшествия стал мотоциклист, который выехал на встречную полосу.

К счастью, никто из водителей не получил серьёзных травм. Сам Джейсон в полном порядке, как и принято у супергероев. Пострадал только недавно купленный автомобиль Oldsmobile 1970. А водитель мотоцикла оказался везунчиком. Столкновение произошло на высокой скорости, его выкинуло из транспорта, и он отлетел на несколько метров за обочину. Лихач остался жив: врачи подтвердили, что травмы его жизни не угрожают.

Напомним, что Момоа известен своей любовью к редким авто. В его автопарке есть много необычных моделей, например, розовый Cadillac. А в 2020 году он исполнил давнюю мечту тогда ещё жены Лизы Боне. Актёр отреставрировал Ford Mustang 1965 года — первую машину возлюбленной. В этом году супруги разошлись — неплохой подарок перед расставанием.


При большой любви к мотоциклам Джейсон Момоа попал в аварию на авто

Фото: соцсети

Загружается ...