Фигуру Оливии Уайлд раскритиковали в сети

Недавно Оливия Уайлд попадала в нашу подборку красоток, которые не вылезают из спортзала. Доказательства этому — фото от папарацци, которые регулярно «ловят» её на выходе из тренажёрки Лос-Анджелеса. Фанаты были уверены, что у актрисы горячая фигура. Но не тут-то было…

Звезда очень скромно ведёт себя в соцсетях — «голых» образов и откровенных поз там не найти. Наконец уличным фотографам удалось запечатлеть Уайлд с минимум одежды — а вернее, в мини-топе. Фолловеры тут же раскритиковали актрису за отсутствие талии. Они заявили, что её живот напоминает мужской торс.

«У неё в целом фигура неженственная. Талии нет, грудь плоская, ноги короткие и кривоватые»,

«Да есть у неё талия, просто бёдра узкие. Ну и короткие ноги, да»,

— дискутируют фанаты в комментариях.

Пусть у Оливии фигура не «песочные часы». Но после рождения двоих детей она выглядит прекрасно. Результат тренировок заметен — у актрисы плоский и подтянутый живот.

Кстати, фигура Уайлд напомнила нам необычные формы Джулии Фокс. Согласись, есть что-то общее. Актриса постоянно получает хейт за «неженственное» тело.


Но опыт показывает, что угодить всем просто невозможно. На каждую звезду найдётся свой хейтер. Недавно, например, фолловеры раскритиковали Дженнифер Лопес за фейстюн. А последние несколько дней в сети то и дело осуждают Лану Дель Рей за лишний вес на кадрах от папарацци.

Надеемся, Оливия, как и её коллеги, не обращает внимание на непрошеную критику.

Фото: соцсети, архив журнала Variety, Getty Images

Загружается ...