Зендея и Том Холланд устроили свидание во дворце

Не так давно звёздная парочка проводила время с родителями Тома Холланда в Лондоне. После уик-энда актёры решили отправиться в путешествие. В конце марта Зендея и её возлюбленный были замечены в Индии. А недавно решили снова сменить геолокацию.

На днях Холланд и Зендея вернулись в столицу Англии. Чтобы провести время с пользой, звёзды отправились в дворец Хэмптон-Корт. Когда-то в нём жил король Генрих VIII. Том и Зендея отправились на частную экскурсию. А после неё устроили свидание прямо в замке.

Позже историк Трейси Борман, которая сопровождала пару в музее, поделилась некоторыми подробностями. Она выложила кадры, на которых позирует со звёздами.

«У меня было несколько особенных моментов в исторических королевских дворцах, но этот должен считаться одним из лучших в моей жизни: прогулка по Хэмптон-Корту в нерабочее время с Томом Холландом и Зендеей»,

— написала Борман.

Что ж, несмотря на то, что пара редко говорит о своих отношениях, фанаты видят прогресс: совместный отдых, поездки к родителям, помолвочное кольцо. Да, такими темпами слухи о свадьбе станут реальностью.

Фото: соцсети, кадры из фильма, Getty Images

Загружается ...