Куски ткани и дерзкая Барби: модные провалы этой недели

На этой неделе взгляды модных критиков были обращены на красную дорожку премии «Эмми-2022» — там было чем поживиться. Конечно, большинство звёзд отлично поработали со стилистами и подобрали безупречные, стильные образы, но и без провалов не обошлось. Самые неудачные платья «Эмми» собрали для тебя здесь. А ниже смотри другие неудачные наряды знаменитых красоток.

Холзи

Холзи любит экспериментировать не только со своими новыми треками, но и с макияжем, а также со своими нарядами. Иногда случаются и неудачи, например, её недавний выход в чёрном кроп-топе и мини-юбке с заниженной талией. Возможно, певица хотела показать, как быстро она вернулась в форму после рождения сына Эндера в мае этого года.

Зара Ларссон

Эффектное сочетание спортивного стиля и женственности привлекло и Зару Ларссон. Певица прогулялась по солнечным виноградникам в сарафане и в белых туфлях на тонкой шпильке. Не самая удобная обувь для прогулки по холмистым тропинкам! Платье Ларссон тоже выглядит странно — он сшит из двух кусков ткани с плохо сочетающимися принтами. Белый шёлк, кружево, камуфляжный принт... Сочетание не для слабонервных. Да и кепка в стиле милитари тоже кажется неуместной.

Эра Эстрефи

Эра Эстрефи отвечает в нашей подборке за недостаток ткани, пожалуй, самой частой ошибке в модном мире селебрити. Кашемировый топ едва сходится на груди у певицы и при любом резком движении будет готов сбежать с неё, заставив владелицу краснеть от неловкости.

Ники Минаж

Ники попадает в нашу еженедельную рубрику, как к себе домой, — то есть регулярно. На этой неделе мы не смогли пройти мимо её очередного барби-лука. Особенно странно смотрится даже не вязаный комбинезон ярко-розового цвета, а загадочное украшение на волосах рэп-дивы. Похоже на зубастый рот... Надеемся, это нечто не укусит хозяйку!

Алиша Киз

Алиша Киз коротает сентябрьские дни на другой планете. По крайней мере, выглядит она так, будто только что покинула свой космический корабль ради короткой прогулки по Земле. Такой гостье мы, конечно, рады, только вот комбинезон явно сшит не по фигуре звезды и неудачно подчёркивает линии её талии и бёдер.

Фото: соцсети

Загружается ...