Звезды, у которых много хейтеров

Хейли Бибер

Популярная модель часто слышит в свой адрес грубые комментарии, хотя не отличается скверным характером и не устраивает публичные скандалы. Хейли Бибер не любят фанаты Селены Гомес, которые мечтают о воссоединении певицы и Джастина Бибера. Поклонники отказываются верить, что их любимая звёздная пара распалась навсегда. Их ненависть порой доводит Хейли до слёз. Так, на Балу института костюма Met Gala 2021 толпа при появлении Биберов начала скандировать: «Селена!» и «Ненавижу!». Модель не смогла сдержать слёз, а Джастин терпеливо шептал подбадривающие слова супруге на ухо и приобнимал её в знак поддержки. Несмотря на такие выпады, Хейли не отвечает грубостью хейтерам и публично подерживает Гомес.

Джастин Бибер

Супругу Хейли тоже частенько «прилетает» от критиков и таблоидов. Джастину Биберу регулярно приписывают зависимость от лекарств и запрещённых препаратов, приступах агрессии и жестоком обращении с женщинами. Подлила масла в огонь и Селена Гомес: она высказалась, что характеризует отношения с Джастином как самые тяжелые в жизни, и считает музыканта абьюзером. Бибер периодически не выдерживает и выступает с опровержениями. В 2019-м он даже написал подробное эссе, в котором описал непростой путь к славе:

«Я принял все неверные решения, которые только мог, и превратился из человека, которого обожает весь мир, в антигероя, которого высмеивают, ненавидят и осуждают. Я не мог встать с кровати по утрам, мне казалось, что наступила чёрная полоса. Порой мне не хотелось жить, я не верил, что жизнь наладится. У меня ушли годы на то, чтобы исправить мои поступки, «починить» разрушенные отношения и изменить модель поведения. И сейчас я проживаю лучший период в жизни: он называется "брак"».


Джастин Бибер с супругой Хейли

Кайли Дженнер

Почти каждое заметное событие в жизни Кайли Дженнер — лакомый кусочек для её недоброжелателей. После рождения дочери Сторми даже преданные фанаты критиковали фигуру девушки. Когда она выпустила свою линейку санитайзеров в разгар пандемии, Дженнер обвинили в попытке нажиться на людях в непростое время. А уж когда Forbes назвал её самым молодым миллиардером в истории, а затем лишил этого звания, хейтеры налетели на неё и обвинили в обмане и финансовых махинациях.

Ещё Кайли регулярно «достаётся» за обилие фотошопа на Instagram-снимках, неуместные образы и слишком вызывающую одежду — особенно, в период беременности.

Камила Кабейо

Чаще всего, недоброжелатели критикуют внешность Камилы Кабейо. Девушку ругают за немодельные параметры, небольшой рост и отсутствие голливудского лоска. И уверяют, что Золушка в её исполнении — пародия на сказочную героиню Шарля Перро.

А уж когда Камила объявила о романе с красавчиком Шоном Мендесом, соцсети заполнились ядовитыми комментариями. Многие не верили, что Мендес мог искренне влюбиться в «простушку» Кабейо, и писали, что их роман фиктивен: якобы, так музыканты подогревают интерес к хиту Señorita и их сценическому дуэту. В ноябре 2021-го влюблённые объявили о расставании, и многие решили, что просто контракт между Шоном и Камилой подошёл к концу.


Камила Кабейо и Шон Мендес


Камила Кабейо в трейлере фильма «Золушка»

Билли Айлиш

Несмотря на сногсшибательный успех, триумф на церемонии «Грэмми» и саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде, Билли Айлиш до сих пор не привыкла к нападкам в сети. Певица обычно носит мешковатую одежду, чтобы люди оценивали её исключительно по творчеству. Но бодишеймеры всё равно упрекают Билли в лишнем весе и грубо комментируют формы певицы. По словам Айлиш, даже её экс-бойфренд позволял себе критику в адрес её фигуры, поэтому её сильно ранят подобные слова.

В последнее время Билли стала публиковать смелые фото в открытой одежде. Когда она разместила один из снимков, от неё начали массово отписываться фолловеры. Раньше Айлиш выглядела слишком скромно, а теперь чересчур вызывающе — хейтерам не угодишь. Но звезда предпочитает относиться к их реакции с юмором:

«От меня отписалось сто тысяч человек — просто из-за фото груди. Людей пугает большая грудь».

Фото: Getty Images

Загружается ...