Зендая в «беременном» платье и другие модные провалы

Встречаем новую порцию модных промахов — на этот раз в нашу подборку попало смелое мини Бейонсе, «кровавый» костюм Кайли Дженнер и «беременное» платье-доспехи Зендаи.

Зендая

Звезда «Дюны» и фильмов о Человеке-пауке любит экспериментировать на красных дорожках. На этот раз модный эксперимент вышел неудачным. Зендая стала гостьей церемонии Women In Film, которая на днях прошла в Лос-Анджелесе. Актриса появилась на вечере в сером платье из новой коллекции Loewe с металлической пластиной на груди и животе, напоминающей доспехи. Акцентная деталь не только не украсила нашу героиню, но и придала её фигуре «беременные» очертания и напрочь лишила талии. Да и позировать в этом платье Зендае, судя по её движениям, было непросто.

Холзи

В июле этого года Холзи впервые стала мамой, но быстро восстановила форму и теперь вновь дразнит поклонников откровенными выходами. Порой, чересчур откровенными: на днях певица вышла в свет в чёрном платье с глубоким декольте. Вырез, обнаживший грудь, дошёл до пупка и сделал из платья модную провокацию. Холзи добавила к вечернему аутфиту солнцезащитные очки — почему бы и нет? — и отправилась навстречу приключениями со всей широтой своей души.

Билли Айлиш

Певицу снова штормит: то она долгое время прятала фигуру под безразмерной одеждой, а то начала бороться с объективизацией женского тела. Билли Айлиш стала публиковать снимки в откровенной одежде и блистать на красной дорожке в облегающих платьях. Но поклонники её выбор не оценили. От звезды отписалось сразу сто тысяч фолловеров, когда она запостила селфи с акцентом на грудь. И вот у Айлиш снова откат к оверсайзу. Певица вернулась к объёмным худи и треникам со складками в сочетании с кроссовками — пусть и из собственной коллаборации с Nike Air Jordan. Надеемся, это временно.

Кайли Дженнер

До Хэллоуина ещё несколько недель, а Кайли Дженнер уже делится с нами своими идеями для мрачного праздника. А заодно продвигает специальную линейку косметики с вайбом Хэллоуина. При создании своего аутфита Кайли вдохновлялась образом Фредди Крюгера, маньяка из серии ужастиков «Кошмар на улице Вязов». Дженнер (похоже, съёмку проводили ещё до беременности) примерила трико с «кровавыми» разводами, надетое поверх туфель на платформе, и добавила к нему острые металлические когти. Интересно, Кайли планирует выходить в этом костюме на красную дорожку или будет пугать им только в разгар Хэллоуина?

Бейонсе

Дива в последнее время активизировалась в соцсетях и часто делится снимками с армией фолловеров — сейчас на её аккаунт подписано 212 миллионов человек. Бейонсе особенно неравнодушна к одежде в формате мини. На днях она примерила приталенный жакет со смелым декольте и очень короткую белую юбку. Понимаем, что звезда хотела показать во всей красе шоколадный загар, которым она обзавелась в европейском семейном круизе. Но всё же такая длина её полнит: стилисты рекомендуют, чтобы низ юбки не совпадал с самой широкой частью бедра. Зато отдельно хотим отметить уверенность, с которой позирует Бейонсе — с такой харизмой любые модные промахи нипочём.

Белла Порч

Звезда TikTok и популярный блогер — поклонница эпатажных выходов. На этот раз Белла Порч одевалась по принципу «всё лучшее сразу». Девушка объединила просвечивающий топ крупной вязки, объёмную юбку с асимметричным подолом и кожаные ботфорты с агрессивными металлическими шипами. Не уверены, что в такой обуви легко передвигаться и даже стоять, но зато Порч точно не останется незамеченной на улицах мегаполиса.

Фото: Getty Images

Загружается ...