Фанаты раскритиковали Кайли Дженнер за «кровавую» фотосессию

Кайли Дженнер не привыкать к критике: младшую сестру Ким Кардашьян ругали за ретушь фотографий в соцсетях и обилие пластики, а теперь звезде «досталось» за провокационную кампанию.

Дженнер выпустила коллекцию косметики, приуроченную к Хэллоуину. Для её продвижения Кайли снялась в «кровавой» фотосессии. Она примерила костюм с багровыми разводами и сделала маникюр с когтями, а затем и вовсе скинула одежду и «искупалась» в бутафорской крови. За образец звезда реалити-шоу взяла внешность Фредди Крюгера, маньяка из серии ужастиков «Кошмар на улице Вязов».

Поклонники затею Кайли не оценили. Часть из них недоумевала, как можно вдохновляться Фредди Крюгером, убивающим подростков, и использовать этот сюжет в рекламе косметики. Других откровенно испугала натуралистичность «кровавых» фото и видео. Наконец, третьи предложили Дженнер хотя бы раз не раздеваться на съёмке для привлечения внимания.

Сама же звезда явно в восторге от своей идеи. Перед запуском новой бьюти-коллекции она устроила мрачную вечеринку у себя в особняке, где гостям подавали коктейли под названием «Какое сладкое, свежее мясо» и «Раз, два, Фредди, заберет тебя».

Загружается ...