Звёзды, которые странно выглядят на красных дорожках

Многоярусный «торт» Жанель Монэ, платье-«зефирка» Лиззо, плащ-балахон Билли Айлиш — выходы каких звёзд на красные дорожки шокировали фанатов?

Жанель Монэ

Певица доказала, что и девушки с пышными формами могут носить обтягивающие и откровенные наряды. На премии «Оскар-2022» Жанель Монэ появилась в чёрном обтягивающем платье с максимальным количеством разрезов. Главное, чтобы швы не разошлись.

А на кинофестивале в Лондоне звезда решила слиться с ковровой дорожкой и вышла в свет в тотально красном платье и в огромном головном уборе. Всё это выглядело остранно и вызывало ассоциации от мухомора до многоярусного торта.

Лиззо

Вот кто у нас воплощение экстравагантности! Лиззо обожает неоднозначные и странные наряды. И если в повседневной жизни она предпочитает обтягивающую одежду на своих пышных формах, то на красную дорожку MTV Video Music Awards она вышла в гигантском чёрном платье Jean Paul Gaultier, похожем на траурную зефирку.

Безразмерное платье Лиззо на премии MTV VMA 2022 сделало её настоящим мемом. Образ сравнили с постельным бельём, нарядом злодейки Урсулы из «Русалочки» и даже с мусорным мешком.

«То чувство, когда ты застрял, складывая парашют»

«Кто позволил Лиззо одеться как Урсула?»

«По крайней мере, Лиззо сможет вздремнуть на шоу, если станет скучно, ведь она взяла с собой плед»,

— написали в сети.

А как тебе костюм рэперши, напоминающий диско-шар? Обожаем Лиззо за самоиронию и позитив!

Билли Айлиш

Поп-икона появилась на красной дорожке премии «Грэмми-2022» в чёрном плаще-балахоне экстремального размера. Казалось, что Билли Айлиш вот-вот потеряется в своём наряде. Ей даже приходилось неестественно изгибаться, чтобы позировать фотографам. Но забрать номинацию «Лучший саундтрек» Билли это не помешало.

На LACMA Art + Film Gala 2022 Билли Айлиш затмила всех остальных гостей в прямом и переносном смысле. Певица вышла на ковровую дорожку в одеяле Gucci и в обнимку со своим бойфрендом Джесси Разерфордом. Это был их первый совместный выход. Мы, конечно, поздравляем пару, но надеемся, что дальше они будут выбирать раздельные костюмы.

Холзи

Певица обожает эпатировать публику. На вечеринку Бейонсе в Париже Холзи отправилась в полностью прозрачной чёрной юбке, через которую легко просматривалось нижнее бельё. Даже искушённые французы удивились выбору звезды.

Холзи явно неравнодушна к чёрному цвету. На ежегодном мероприятии We Can Survive в Калифорнии певица появилась в кожаном аутфите с дерзким вырезом под грудью. С этой модницей фанаты не соскучатся!

Cardi B

В 2021 году рэперша шокировала зрителей The American Music Awards, появившись на красной дорожке в маске из чистого золота. К ней Cardi B надела чёрное платье с фатой и серьги из человеческих пальцев. Кажется, она перепутала премию с хэллоуином. А может, просто не хотела, чтобы её узнали? В любом случае, получилось жутко.

А за пару лет до этого Cardi B затмила всех на премии Grammy-2019 платьем-ракушкой, в котором из-за узкой юбки едва могла передвигаться. В интернете с чем только его не сравнивали. Известная картина «Рождение Венеры», жемчужина в ракушке, балерина в шкатулке или просто цветочный горшок… Пользователи сети так и не пришли к единому мнению.

Рита Ора

Певица не сразу подтвердила фанатам, что влюблена в режиссёра Тайку Вайтити. Впервые парочка официально появилась вместе на красной дорожке в августе 2021-го. Рита Ора и Тайка Вайтити позировали на премьере фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Образ модницы получился не самым удачным: только посмотри, как сильно крой платья увеличил бёдра стройной Оры.

А как тебе один из последних образов певицы? Рита вместе с любимым Тайкой стала ведущей церемонии MTV EMA 2022. Зрители не успевали следить за сменой образов красотки. Но один из аутфитов мы так и не поняли: фиолетовое мини с капюшоном и пышными рукавами, напоминающими крылья птицы.

Кристен Стюарт

На Каннском фестивале-2022 актриса представляла картину «Преступления будущего» режиссёра Дэвида Кроненберга. Кроме фильма, Кристен Стюарт продемонстрировала необычный образ от Chanel. Вязаный кроп-свитер с длинным рукавом в стиле букле смотрится так, будто создан из миллиона разноцветных скрепок. К нему актриса добавила странную юбку, которая выглядит как огромный лист бумаги.

На премьере фильма «Спенсер» о принцессе Диане Стюарт появилась в «пижаме» от Chanel. Но даже преданные поклонники модного дома не оценили смелое решение актрисы.

Какой образ тебе показался самым странным?

Смотри другие шокирующие модные подборки на нашем сайте:

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...