Звёздные пары, которые не пускают фанатов в личную жизнь

Счастье любит тишину — это не просто избитая фраза, а правило, которое действительно работает. Звёздные пары из нашей подборки стараются ему следовать и держат в тайне подробности своего романа. Кто знает, может, именно благодаря этому принципу они всё ещё вместе.

Зендея и Том Холланд

В последнее время фанаты всё чаще замечают Зендею и Тома Холланда вместе. То влюблённые устроят свидание на теннисном матче, то публично признаются друг другу в чувствах. Наблюдать за ними — одно удовольствие. Но более интимные подробности своих отношений звёзды держат в тайне. К слову, когда-то Зендея и Том вообще скрывали от публики, что между ними завязался роман. Они единогласно решили жить по принципу «личное — не публичное». Как пара ведёт свой быт, из-за чего влюблённые могут иногда ссориться, с какими проблемами они успели столкнуться за несколько лет романа — об этом мы вряд ли узнаем. В интервью Холланд уже не раз объяснял, что они с Зендеей не хотят смешивать «личное» и «рабочее».

«Наши отношения — это то, что мы невероятно оберегаем и хотим сохранить как можно более священным. Мы никому ничего не должны, это наше дело, и оно не имеет никакого отношения к карьере»,

— высказался актёр.

Дуа Липа и Каллум Тёрнер

Если папарацци смогли застукать парочку за поцелуями или нежными объятиями, то скрывать отношения от публики становится бессмысленно — всем и так всё ясно. Так, два месяца назад стало известно о романе Дуа Липы и Каллума Тёрнера. Певица и актёр совсем не стесняются пристальных посторонних взглядов, когда выходят вместе на прогулку. Однако официального заявления о романе никто из звёзд до сих пор не сделал. Более того, Каллум будто попытался опровергнуть отношения с Липой. Он ответил журналистам, что «ничего не знает об этом». Может, звёзды договорились не выставлять личную жизнь напоказ? У Дуа было немало бойфрендов, и отношения с ними не заканчивались хеппи-эндом. Наверное, звезда решила сменить тактику.


Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Думаешь, почему в твоей ленте давно не было новых совместных фото Меган Фокс и Machine Gun Kelly? Нет, звёзды не расстались, хотя были на грани этого. Вот уже много месяцев пара переживает кризис в отношениях. Меган и MGK обращались за помощью к семейному психологу. В недавнем интервью Фокс рассказала, что изначально отношения испортились из-за пристального внимания публики к их паре. Именно поэтому все подробности романа Меган и MGK теперь остаются за кадром. Звёзды перестали транслировать личную жизнь на многомиллионную аудиторию. Неутешительно одно: после многочисленных ссор актриса и рэпер разорвали помолвку.

«Думаю, что из этих отношений я узнала, что они не предназначены для публичного пространства, поэтому я полагаю, что на данный момент у меня нет комментариев по поводу статуса, скажем так»,

— пояснила Фокс.


Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе

Фанаты не понимают логику Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе. Папарацци давно выяснили, что между ними закрутился роман. Более того, звёзды вместе появлялись на официальных мероприятиях, где не скрывали чувств друг к другу. Но ни Кайли, ни Тимоти до сих пор не комментировали свои отношения. Поклонники ждут в их соцсетях хотя бы совместное фото в качестве подтверждения — но и его тоже нет. Ситуацию попытались прояснить инсайдеры.

Близкое окружение уверяет, что звёзды намеренно ведут себя скрытно. Кайли выдвинула Тимоти условия, на которых он может с ней встречаться. Среди требований: разорвать все связи с бывшими, предоставить доступ к своим соцсетям, сообщать о своей геолокации через специальное приложение. Так проявляется недоверие к мужчинам после неудачного опыта отношений? У Тимоти, в свою очередь, тоже есть причина молчать о личной жизни. Он хочет, чтобы его ценили за талант, а не за хайповую вторую половинку.

«Тимоти не понравилось, что его поцелуй с Кайли на “Золотом глобусе” отвлёк внимание от повода, ради которого он пришёл на премию. Его карьера набирает обороты, и он хочет, чтобы о нём судили, основываясь на его таланте, а не на том, с кем он встречается или не встречается. Кроме того, он хочет защитить свои отношения с Кайли»,

— рассказал инсайдер.



Ева Мендес и Райан Гослинг

Что ты знаешь о семейной жизни Евы Мендес и Райана Гослинга? Согласны, мы тоже совсем немного. Эту пару называют одной из самых скрытных в Голливуде. Актёры вместе уже более десяти лет. В 2022 году, по словам близкого окружения, они тайно сыграли свадьбу. Фанаты удивляются, почему Ева никогда не сопровождает Райана на красных дорожках. Неужели не хочет поддержать супруга? Мендес и Гослинг даже совместные фото не постят. В апреле прошлого года актриса наконец ответила на самый популярный вопрос. Причина скрытного образа жизни очень банальна: супругам просто так комфортнее.

«Мы не делаем этого вместе, потому что мне некомфортно. Под “некомфортно” я подразумеваю разоблачение нашей личной жизни, которой мы дорожим. Именно поэтому я не выкладываю совместные фотографии. Я публикую лишь те кадры, которые уже есть в сети. Мне так удобнее»,

— объяснила звезда.



Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images, Elizabeth Miranda, архив журнала GQ

Загружается ...