Любовь и поцелуи: Дуа Липа на свидании с Каллумом Тёрнером

Несколько недель назад стало известно о романе Дуа Липы с Каллумом Тёрнером. Певица и музыкант не скрывали чувств друг к другу в людном месте, они обменивались поцелуями и объятиями на балконе элитного японского ресторана. Но позже, к удивлению фанатов, Каллум будто попытался опровергнуть их отношения, сказав, что «ничего не знает об этом». Наверное, оберегает любимую от внимания прессы.

На днях папарацци снова застали парочку на прогулке в Беверли-Хиллз. Дуа и Каллум шли по улице в обнимку, периодически страстно целуясь. Кажется, их совершенно не смущали посторонние взгляды.

«Это что-то новенькое, они без ума друг от друга»,

— комментировал инсайдер роман звёзд ранее.

О, мы видим! Но почему же Тёрнер ничего не рассказал о новых отношениях, которые для публики уже очевидны? Может быть, он не хочет торопить события. О его прошлых романах известно совсем немного, и информация просачивалась в СМИ с большим опозданием. К тому же ранее представители Каллума уточняли, что карьера для него в приоритете.

Липа же в этом плане более свободна. У неё было несколько громких романов. Ещё недавно певица встречалась с режиссёром Роменом Гаврасом. Экс-влюблённые подавали большие надежды и даже вместе появлялись на светских мероприятиях. Но в начале декабря стало известно об их скором разрыве. Причиной тому стала занятость Липы и её желание ставить работу на первое место.

Может, хотя бы здесь два трудоголика идеально подойдут друг другу и найдут компромисс? С нетерпением ждём официального выхода Дуа и Каллума в свет.

Фото: соцсети, архив журнала GQ, Getty Images

Загружается ...