Как героев популярных игр воплотили в фильмах

Если бы персонажи игр могли увидеть свои кинокопии, они бы удивились. Или обрадовались? Но у них такой возможности нет. В отличие от тебя. Пиши в комментарии, кому лучше других подобрали актёров. Встречаем претендентов.

Геральт (The Witcher)

Ты бы променял неуязвимость и лазеры из глаз на коллекцию зелий и пару мечей? А ведь именно это сделал в своё время Генри Кавилл. И, кажется, не пожалел, как и зрители. А ведь в начале они совсем не принимали кандидатуру актёра. Но у Ведьмака своя судьба. И смертным её не познать.



Джоэл и Элли (The Last of Us)

Джоэл — Элли. Элли — Джоэл. Знакомьтесь! Что значит, вы знаете друг друга со съёмок «Игры престолов»? Вот это поворот. Но не обольщайтесь, у нас тут драмы не меньше, чем в Вестеросе. А экшена даже больше. Так что работайте, но имейте в виду: зрители бывают очень жестоки.



Натан Дрейк (Uncharted)

Нейт, кажется, отыскал источник вечной молодости. Или молодильные яблочки. Или побрился перед съёмками. В любом случае удивительно, как в этом молодом теле уместился такой богатый опыт охотника за сокровищами. На него ещё даже костюм Человека-паука налезает.



Мастер Чиф (Halo)

Красавчик, покажи личико. Не хочет… Канон! Хотя преданные фанаты могут с этим не согласиться. Но если говорить о костюме главного героя, его реализация на высшем уровне. А что ещё нужно персонажу, который никогда не снимает шлем?



Скорпион (Mortal Kombat)

Что общего у этих бойцов? Ненависть к Саб-Зиро, несколько лет в пекле и крутые костюмы. Согласись, для фильма дизайнеры отлично постарались. Впечатление портят только зрачки. Но для настоящего человека это простительно.



Шао Кан (Mortal Kombat)

Могучий злодей или аниматор в парке развлечений? Эти понятия разделяет очень тонкая грань. По крайней мере, в образе Шао Кана. Ему в глаза мы этого, конечно, не сказали бы. Но, к счастью, он всего лишь персонаж. Правда же?



Лара Крофт (Tomb Raider)

Никогда бы не подумали, что прогресс может оставить позади саму Анджелину Джоли. Но ничего не поделаешь. Современная графика требует современных решений и в кино. Поэтому новой расхитительницей гробниц стала Алисия Викандер. Но, чтобы дотянуть до оригинала, недостаточно просто немного испачкаться.



Фото: кадры из фильмов, кадры из игры, постеры

Загружается ...