Том Холланд и Зендея устроили свидание на теннисном матче

Игроки, на корт! И не забудьте, что это очень важный матч. На вас смотрят настоящие звёзды. Вот, кстати, и они — Том Холланд и Зендея. Готовы показать класс?



Одна из красивейших пар Голливуда встречает весну активно. На прошедших выходных актёры не стали сидеть дома. Они решили сходить на матч профессионального турнира по теннису 2024 BNP Paribas Open. Том появился на игре в коричневой рубашке и брюках. Зендея — в теннисной юбке и светлом бомбере. Кажется, кто-то не вышел из образа после съёмок.

Пока звёзды наслаждались игрой с трибун, на корте было по-настоящему жарко. За титул чемпиона турнира сражались Мария Саккари и Ига Свёнтек. Последняя одержала победу. После матча Зендея поболтала с чемпионкой и сделала с ней несколько фото. Ига выложила их в соцсети, на что селебрити ответила:

«Было очень приятно познакомиться с тобой и понаблюдать за твоей игрой. Прими мои искренние поздравления!»

Вот это поддержка! Ещё бы, ведь актриса знает, каково быть крупной фигурой в мире тенниса. По крайней мере, по фильму «Претенденты», в котором Зендея исполнит одну из главных ролей. Мир сможет увидеть его уже 24 апреля.

Фото: соцсети, Ole Martin Halvorsen, Getty Images

Загружается ...