Простые вещи, которые не умеют делать звёзды

Для кого-то все эти дела — ежедневная рутина. А для звёзд из нашей подборки это невыполнимые миссии. Расскажем, кто из селебрити не справляется с простыми вещами.

Кендалл Дженнер

С момента выхода этого эпизода шоу The Kardashians прошло почти два года, а зрители до сих пор припоминают Кендалл Дженнер, как она не смогла… порезать огурец. Видимо, в звёздной семье не принято готовить самостоятельно, но для съёмок модель решила попробовать себя в кулинарии. Не получилось. В своё оправдание Кендалл сказала, что она не повар-профессионал. Ну да, ведь для нарезания овощей нужно иметь большой опыт и повышать квалификацию. Зрители были в шоке и раскритиковали Дженнер за избалованность, но та отнеслась к ситуации с юмором.

«Я немного напугана. У огурцов есть семена? Я точно не лучший нарезчик, так что не снимайте меня крупным планом. Я не повар-профессионал. <…> Трагедия»,

— отшутилась модель.




Селена Гомес

Надеемся, новый бойфренд Селены Гомес научит её правильно обращаться с автомобилем, парковать и заправлять его. Ранее папарацци выяснили, что звезда впадает в ступор в подобных ситуациях. Они несколько раз запечатлевали певицу на заправке, и та была в полном замешательстве. Часто Селена паркуется настолько далеко от бензоколонки, что шланг просто не дотягивается до машины. А иногда и вовсе подъезжает к бензоколонке не той стороной. Ох уж эти девушки… Как-то Гомес попросила самих папарацци ей помочь. Незнакомый мужчина сел за руль её авто и исправил ситуацию.





Опра Уинфри

Видимо, заправка автомобиля — действительно не женское дело. В неумении обращаться с бензоколонкой также призналась и Опра Уинфри. А с другой стороны, зачем звёздам это уметь? Они в любой момент могут поехать куда-то с личным водителем, который возьмёт на себя все заботы. Финансовое состояние позволяет селебрити нанимать обслуживающий персонал во всех сферах жизни. Думаем, Опра не сильно расстраивается, когда вспоминает, что до сих пор не научилась заправлять машину.

«Я бы не знала, что делать»,

— призналась телеведущая, представив, что оказалась на заправке одна.



Тейлор Свифт

Наверное, у каждого из нас в детстве была ситуация, когда мы надевали одежду наизнанку или задом наперёд. Но у Тейлор Свифт случается такое до сих пор. Несколько лет назад звезда появилась на футбольном матче в милом джемпере с вырезом в области декольте. Оказалось, что он должен быть сзади, и фанаты, увидев фото, тут же отметили это. Одна девушка попыталась оправдать Тейлор и назвала её лонгслив «двусторонним» — якобы его можно носить по-разному. Но Свифт не стала врать поклонникам и призналась, что она просто не смогла различить переднюю и заднюю стороны. С кем не бывает!

«Я думаю, они просто вежливо пытаются сказать мне об этом… Что я неправильно надела топ, не так ли?»

— написала звезда в соцсетях.



Бруклин Бекхэм

Звёздный наследник успел попробовать себя в разных профессиях. В список хобби Бруклина Бекхэма вошли футбол и фотографирование, однако ни в одном деле ему не удалось достичь успеха. Тогда Бекхэм-младший решил, что его призвание — быть поваром. Но и тут его талант оказался под сомнением. Как-то Бруклин поделился с фолловерами рецептом болоньезе. Секретный ингредиент — винная пробка, которую нужно добавить во время приготовления прямо в кастрюлю. Якобы так блюдо получится более нежным. Пост Бекхэма увидели профессиональные повара. Они отметили, что парень, скорее всего, просто начитался лайфхаков в интернете — и готовить он на самом деле не умеет.

«Проблема в том, что люди доверяют этому влиятельному специалисту по еде и ничего не знают сами. Единственный способ получить потрясающее рагу — готовить его не менее трёх часов. Только так можно получить мягкое мясо»,

— высказался итальянский шеф-повар. Надеемся, после этого Бруклин не опустил руки и продолжил совершенствовать свои навыки.



Кайли Дженнер

Сейчас инновационные гаджеты позволяют нам не беспокоиться о некоторых бытовых задачах. Стирать может стиральная машина, пылесосить — робот-пылесос. Но иногда всё-таки приходится убираться самостоятельно. Вдруг отключат электричество! Что ж, тогда Кайли Дженнер почувствовала бы себя беспощной. Не сомневаемся, что знаменитые сёстры пользуются услугами домработниц. Однако Кайли призналась, что даже не имеет представления о стирке и глажке белья. Об этом она сказала Хлое и Ким в одном из эпизодов шоу The Kardashians. Не знаем, завидовать или сочувствовать девушке в такой ситуации.



Зендея

Оказывается, не только Кендалл не умеет орудовать кухонными ножами. Зендея, например, тоже не умеет готовить, а однажды попытка это сделать обернулась для звезды травмой. Актриса так сильно поранила палец, что Том Холланд решил отвезти её в больницу. Итог — ей наложили швы. Зендея призналась, что кухня — не для неё. Думаем, в этой звёздной паре все кулинарные обязанности берёт на себя Холланд. Или служба доставки.

«Видите, вот почему я не готовлю»,

— подписала Зендея фото забинтованного пальца.





Джаред Лето

После этого факта поклонники могут изменить своё мнение о Джареде Лето и назвать его чёрствым. А всё потому, что музыкант не умеет… плакать. В интервью звезду спросили, какие песни трогают его до слёз. Джаред удивил ответом, сказав, что не плакал почти 17 лет. Не потому, что он бесчувственный, а потому что он физически не может выдавить из себя слёзы. В обычной жизни это умение не так уж и важно, а вот для актёрской карьеры это явный минус. Интересно, как Лето будет выходить из ситуации, когда его герою придётся заплакать в кадре?

«Последний раз я плакал, когда ушиб большой палец ноги. А вообще я как ящерица. Возможно, мои слёзные железы работают неправильно. Может, я выплакал все слёзы во время съёмок в “Реквиеме по мечте”? Я так много плакал в то время»,

— поделился Джаред.



Сегодня Антон Комолов и Артур обсудят тему: «Элементарные вещи, которые мне плохо даются» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, скриншоты из видео, Max Farago, Mike Rosenthal, Alexandra Alva

Загружается ...