Эмбер Хёрд объяснила, почему суд заступился за Джонни Деппа

Эмбер Хёрд, видимо, ещё долго будет оправдываться за свой провал в суде с Джонни Деппом. В специальном выпуске на телеканале NBC Хёрд заявила, что победа Деппа была ожидаема для неё. Поэтому теперь актриса попытается раскрыть новые подробности в своё оправдание, но остались ли люди, которым это до сих пор интересно?

Эмбер Хёрд уверена, что свидетельские показания в пользу Деппа на суде были исключительно от оплачиваемых сотрудников и случайных людей. Но понять их можно! Всё же актёрский талант бывшего мужа для Хёрд по-прежнему остаётся великим. Именно это и подкупило всех его фанатов. Всем обычным людям кажется, что они знают Джонни как личность, а не как любимого персонажа с экрана. Благодаря настойчивости его поклонников у людей сложилось впечатление, что Эмбер лжёт абсолютно во всём.

Актриса считает отношение публики к ней очень жестоким и неоправданным. Для Хёрд крайне неприятна ненависть в её адрес в соцсетях и попытки каждого второго порыться в её личной жизни.

Сейчас актрису больше всего волнует, как её поражение в суде отразится на движении MeToo. В рамках этого проекта женщины рассказывают о пережитом насилии. Но будет ли вообще общество доверять словам женщин после такого неудачного примера Хёрд? Актриса считает, что женщины начнут опасаться рассказывать о своих травмах.

Ранее адвокат Эмбер Хёрд заявил, что у его подзащитной нет возможности выплатить компенсацию бывшему мужу. Но Джонни Депп и так отказался брать эти деньги, ведь главное, что он спас свою репутацию.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...