6-метровая фата и фейерверк: вторая свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек во второй раз отпраздновали свадьбу. В июле они уже обменялись клятвами в кругу самых близких людей. А теперь молодожёны отметили свой день по всем традициям Голливуда, пышно и громко. Торжество прошло в поместье жениха, площадь которого, кстати, 352 квадратных метра.

Ключевым цветом свадьбы стал белый: в этой палитре были украшены дорожки, выбраны автомобили, и гости тоже соблюдали дресс-код.

Повсюду были заметны вывески «Мистер и миссис Аффлек» и цитаты о любви:

«Любовь никогда не подводит», «Любовь всегда защищает, она всегда доверяет», «Любовь не так-то легко разозлить, она не хранит память о несправедливостях».

Джей Ло блистала в платье с короткими рукавами от Ralph Lauren. Изюминкой образа стала 6-метровая фата, которую помогали нести близнецы Лопес и трое детей Аффлека от брака с Дженнифер Гарнер. Его бывшая жена, кстати, тоже была в числе приглашённых гостей. Но актриса не смогла приехать из-за съёмок в Техасе.

После брачной церемонии начался банкет с живой музыкой: на празднике были замечены Мэтт Деймон, Джейсон Мьюз, Кевин Свит. А завершил вечер шикарный фейерверк. В воскресенье мистер и миссис Аффлек устроили барбекю — только для семьи.

Не обошлось без происшествий. Перед торжеством мать Бена попала в больницу из-за травмы ноги, платье Дженнифер было готово в последний момент, гости опаздывали и приезжали в последний момент. Но ничто не помешало главной свадьбе года отгреметь по полной!

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...