Первые пользователи протестировали Warhammer 40000: Rogue Trader

Многие геймеры могут часами писать отзывы в Steam на какие-либо игры. А когда разработчики сами приходят с вопросами, тут и 500 человек набрать сложно. В такую ситуацию попала студия Owlcat Games с альфа-тестированием свежей игры. Однако в конечном итоге всё получилось очень даже неплохо.

На днях обладателей расширенного издания Warhammer 40000: Rogue Trader попросили ответить на несколько вопросов. Всего их было 144. Из 6000 игроков всего 521 согласились дать обратную связь. До конца анкеты дошло и того меньше — 232 человека. Однако по результатам опроса текущая версия игры получила оценку 4,35 из 5 баллов.

Геймерам особенно понравились звуковые эффекты. А вот атмосферу они посоветовали сделать более мрачной. Также разработчиков попросили поплотнее заселить локации, расширить возможности прокачки персонажей и вариативность лута. Самыми популярными компаньонами альфа-версии стали Паскаль и Арджента. А Джей и Идира показались игрокам неинтересными.

Создатели Warhammer 40000: Rogue Trader уже поблагодарили тестеров за высокую оценку их работы и пообещали исправить все недочёты.

Фото: Steam

Загружается ...