Ана де Армас рассказала, почему рассталась с Беном Аффлеком

Ана де Армас познакомилась с Беном Аффлеком на съёмках «Глубоких вод», а вскоре стала его возлюбленной. Пара встречалась в 2020-м году, но их отношения продлились недолго. Оказывается, актриса сама стала инициатором разрыва. Что же пошло не так?

Ана призналась, что её очень раздражала популярность Бена. Нет, дело не в зависти или конкуренции, а в том, что за голливудской звездой постоянно гоняются папарацци. Жить под таким пристальным вниманием журналистов оказалось непросто. Именно поэтому её свидания с Беном всегда проходили ужасно.

Представь, что за тобой повсюду следят фотографы. Каждый шаг Бена и Аны снимали на камеры. Из-за большого количества фото в таблоидах фанаты даже решили, что отношения актёров — пиар-ход. Де Армас не выдержала давления прессы и комментаторов.

В сети многие уверены, что причиной разрыва стал сложный характер Аффлека. Вспомним, как в 2003 году актёр отменил свадьбу с Дженнифер Лопес за день до торжества. В то время карьера Бена пошла на спад, а Дженнифер была на пике популярности. Зато теперь Аффлек одумался и вновь позвал Джей Ло под венец.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...