10-летний сын Бена Аффлека врезался в BMW

Бен Аффлек со своей возлюбленной Дженнифер Лопес посетили салон по прокату автомобилей, чтобы арендовать машину. Далеко уехать не получилось. Актёр взял с собой сына Сэмюэла, который каким-то образом оказался за рулём Lamborghini и решил покататься первым.

По интернету разлетелась запись с камер видеонаблюдения, как 10-летний мальчик забирается на водительское сиденье. А потом машина сдаёт назад и задевает припаркованный рядом BMW. Кажется, кто-то случайно нажал на газ… Но всё обошлось: на машинах не оказалось сильных повреждений, и, к счастью, никто не пострадал.

Мальчик сильно испугался. Ребёнок выскочил с водительского сиденья, чтобы первым делом осмотреть место столкновения. Сам Аффлек сразу успокоил сына.

Администрация автосалона не стала вступать в конфликт со звёздами. В их комментарии прозвучало, что никакой аварии не случилось, а машины просто оказались припаркованы очень близко друг к другу.

Кстати, в Лос-Анджелесе аренда такого авто стоит около 1500 долларов в сутки. Вот так вот — доверять детям взрослые игрушки!

Фото: Getty Images

Загружается ...