Дрейку приписывают роман с моделью. Пара отдыхает в Сен-Тропе

В соцсетях только и разговоров, что об отпуске Дрейка. Рэпер выиграл $25 миллионов и спустил их в ту же ночь, затем он был задержан полицией в Швеции, а теперь отдыхает на яхте в Сен-Тропе. Да не один, а в компании красотки-модели.

СМИ уже рассекретили личность девушки. Избранницей Дрейка стала 21-летняя блогерша Суэйд Брукс. Когда-то Суэйд снимала ролики на бьюти-темы, а недавно стала лицом нескольких брендов из масс-маркета. Её профиль переполнен эффектными кадрами в купальниках. Неудивительно, что музыкант не устоял перед такой красавицей. И его даже не смущает 14-летняя разница в возрасте.

Папарацци сфотографировали Дрейка и Брукс на борту роскошной яхты, а потом парочка отправилась в легендарный пляжный Club 55. Пока непонятно, действительно ли они встречаются или просто дружат. Но инсайдер отмечает, что между рэпером и моделью определённо есть искра:

«Им весело вместе. Они зажигают на яхте уже несколько дней. Они такие милые, постоянно шепчут что-то друг другу на ухо и смеются»

Тут есть на что посмотреть, и это мы не про супер-яхту со стеклянным бассейном, баром и панорамными окнами, где отдыхают предполагаемые влюблённые. А про шикарную фигуру Суэйд!

Фото: соцсети

Загружается ...