Энсел Элгорт расстался с девушкой после 10 лет отношений

Пока Крис Эванс прощается со званием холостяка, Энсел Элгорт вступает в их ряды. Звезда фильмов «Дивергент» и «Виноваты звёзды» встречался с танцовщицей Виолеттой Комышан больше 10 лет. Пара не скрывала отношения и часто появлялась на красных дорожках. Последний совместный выход у них был на премьере фильма «Вестсайдская история» в 2021 году.

Несмотря на идиллию, они пережили громкий скандал с участием актёра, его обвинили в насилии, но свою вину Энсел не признал. А ещё Элгорт несколько раз расставался и воссоединялся с возлюбленной.

Но на этот раз, кажется, всё серьёзно и окончательно. Виолетта подтвердила новость о расставании. Причину разрыва она не назвала, зато поделилась советом для одиноких девушек.

«Сосредоточьтесь на своей работе и своих увлечениях. Мне 26, так что сейчас самый подходящий возраст, чтобы двигаться вперёд и сосредоточиться на себе»,

— заявила танцовщица.

В каких отношениях остались экс-возлюбленные — тоже неизвестно. Надеемся, они не будут писать язвительные коменты в соцсетях, как это делали другие звёзды.

Читай другие подборки на нашем сайте:

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...