Блейк Лайвли снова сыграет в «Сплетнице»?

С возращением, жители Верхнего Ист-Сайда! Такими словами поприветствовал официальный аккаунт сериала «Сплетница» своих фолловеров в одной из социальных сетей. Фанаты легко узнали на фото Лейтон Мистер, Блейк Лайвли, Эда Вествика и Чейса Кроуфорда.

На протяжении 6 сезонов главные герои плели интриги, выясняли отношения, любили и ненавидели, — и всё это с комментариями анонимного блогера, знающего все секреты жизни привилегированных подростков.

У тех, кто знаком с оригинальной версией сериала 2007 года, наверняка по телу побежали мурашки. Неужели Серена ван дер Вудсен, роль которой исполнила Лайвли, вернётся на экраны?

Жена Райана Рейнольдса пока никак не прокомментировала идею воссоединения, ведь с момента съёмок прошло 11 лет! Последние годы голливудской звезде было чем заняться — Блейк создала крепкую семью и родила четверых детей!

В 2021 году «Сплетницу» попытались продолжить с новым кастом из молодых и перспективных актёров, но после второго сезона Джош Сафран поставил идею на паузу. Низких рейтингов и негатива оказалось больше, чем предполагали авторы.

Сам шоураннер утверждает, что «не имеет отношения к последнему посту». А официальный аккаунт в социальной сети представляет как новую, так и старую «Сплетницу».

Ждём от продюсера больше информации, ведь фанаты не готовы простить ещё один провал. Они согласны смотреть сериал только с именами любимых звёзд в списке.

А ты хотел бы снова понаблюдать за жизнью манхэттенской элиты?

Фото: соцсети, кадры из сериала

Загружается ...