Почему Зак Эфрон отказался от личной жизни?

За сердце красавчика Зака Эфрона точно готовы побороться сотни тысяч девушек. В недавнем интервью актёр поделился своими мыслями по поводу отношений. Девочки, берём на заметку!

Сейчас он решил поставить личную жизнь на паузу и положиться на волю судьбы. Пару лет назад Эфрон расстался со своей возлюбленной Ванессой Валладарес. Девушка работала обычной официанткой в торговом центре. Кстати, именно там и произошла их первая встреча. Знакомство как в сказке! К сожалению, пара рассталась после 10 месяцев отношений. Однако в активный поиск Зак так и не ударился.

«Я взял перерыв, чтобы сфокусироваться на самореализации и войти в свою колею. Вероятно, тогда-то я и встречу правильного человека. Всё случится, когда не ждёшь»,

— высказался Эфрон.

На интервью актёр также упомянул и о своём здоровье. В 2021-м поклонники заметили, что лицо Зака изменилось. Некоторые считали, что он сделал пластическую операцию. Оказывается, Эфрон сломал себе челюсть, когда бегал в носках по дому. Догонялки тоже бывают травмпоопасны! Восстановление заняло много времени. А для того, чтобы замедлить рост лицевых мышц, ему даже пришлось работать с физиотерапевтом.

Фото: соцсети, кадр из фильма

Загружается ...