Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались

В мире стало на одну завидную невесту больше! Кайли Дженнер рассталась с Трэвисом Скоттом. Они приняли это решение несколько недель назад, а теперь об этом стало известно благодаря источнику из их окружения. Правда, официально они это пока не подтвердили. В последнее время у пары возникало всё больше проблем с доверием друг к другу, Кайли даже подозревала Трэвиса в измене. Так же у них бывали проблемы из-за стресса, который возникает из-за работы и насыщенного графика.

Некоторые СМИ сообщают, что они расстались не окончательно, а просто решили взять паузу в отношениях. Звёзды решили отдохнуть друг от друга. Хотя вместе они всего 2 года… Напомним, что у пары есть дочь Сторми, которая родилась в феврале 2018-го. Кстати, официально свои отношения они не оформляли.

Вероятно, мужчины уже выстраиваются в очередь за девушкой. Кайли всего 22, а она уже занимает второе место в списке 100 самых высокооплачиваемых звёзд мира по версии Forbes. А ещё она одна из самых богатых знаменитостей в Instagram. Неудивительно – у Дженнер почти 150 миллионов подписчиков.

В сентябре Кайли и Трэвис приняли участие в совместной фотосессии. Кто бы мог подумать, что они расстанутся так скоро!




Фото:

Загружается ...