Зендея откровенно рассказала об отношениях с Томом Холландом

Какие же они милашки! Звёздная пара старается не говорить о личном. Но недавно Зендея и Том Холланд приятно удивили счастливыми новостями. Селебрити устроили друг другу романтическое свидание во дворце. А на днях девушка поделилась забавными подробностями совместной жизни с красавчиком-паучком.

Актриса рассказала, что они с Томом разделили обязанности по дому. Оказывается, Питер Паркер тот ещё шеф-повар! Парень захотел хозяйничать на кухне.

«Он действительно хорош в приготовлении еды, и это к счастью, поскольку я не умею готовить. Мы сразу поняли, что на кухне одновременно может находиться только один из нас, мы оба помешаны на контроле, поэтому не можем быть там вместе»,

— призналась Зендея.

Кажется, что возлюбленные вообще никогда не ссорятся, но это не так. Частенько у них возникают недопонимания. И всё — из-за британского акцента Холланда.

«Как бы Том ни пытался мне его объяснить, я никогда не пойму рифмованный сленг. Это очень мило, когда он говорит мне разные фразы, но я действительно не понимаю!».

Фанаты ждут не дождутся, когда пара уже сыграет свадьбу. Спокойно: недавно Зендея засветила помолвочное кольцо. Похоже, совсем скоро будет красивая церемония.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...