Ким Кардашьян высмеяли за неудачный фотошоп

Всем известно, что над телом и лицом Ким Кардашьян поработали пластические хирурги и косметологи. Но звезде и этого мало. Например, она всё равно не может обойтись без фотошопа. Но одновременный «улучшайзинг» и в жизни, и в сети порой даёт обратный эффект.

Похоже, Ким перестаралась со своим преображением на новом фото. Оно выглядит так неестественно, что фолловеры не удержались от критики. В нём всё не так и всё не то: от слишком яркого фильтра до количества пальцев на руке Кардашьян.

Фанатов сразу смутило качество фото. Согласись, айфон должен снимать гораздо лучше. Видимо, фоторедактор «съел» всю чёткость изображения. А если приблизить кадр, то можно разглядеть пиксели по контуру талии и ног Ким. Пыталась сделать себя более стройной?

«Интересно, она понимает, что мы видим, насколько плох этот фотошоп? <…> Количество ретуши просто абсурдно»,

— пишут в комментариях под постом.

Многие захейтили и «копчёный» фильтр. Делать такую сильную цветокоррекцию — уже прошлый век. Но, видимо, так Ким хотела придать своему телу бронзовый загар.

Над правой рукой Кардашьян, а точнее, эффектом «поплывшего» пальца, фолловеры откровенно посмеялись. Либо Ким скрывает от нас своё инопланетное происхождение, либо она случайно «стёрла» себе некоторые части тела. А ты видишь там четыре или пять пальцев?

«Погодите, где её безымянный палец?»

— недоумевают фолловеры.

Ладно, хотя бы этому мы нашли объяснение. Сзади чёрного чехла на телефоне у Ким прикреплён чёрный попсокет, круглый держатель. Пальцы просто закрылись им в отражении. А мы предупреждали, что качество кадра оставляет желать лучшего!

Удивлены ли мы? Нет. Фейлы с фотошопом случаются почти у всех сестёр Кардашьян-Дженнер. С неудачными снимками Хлои, например, у нас есть целая подборка. Кендалл тоже не раз высмеивали за нелепую обработку. В общем, девушки не перестают гнаться за «лучшей версией себя» — пусть даже на картинке.

А ты используешь фотошоп на своих снимках?

Фото: соцсети

Загружается ...