Прощай, Шакира! Жерар Пике встречается со студенткой

В начале лета Шакира и Жерар Пике расстались после 11 лет отношений. Но горевать футболисту долго не пришлось. Как утверждают СМИ, у игрока «Барселоны» появилась новая возлюбленная — студентка Клара Чиа Марти. Пике старше девушки на 12 лет. Инсайдеры сразу же поделились эксклюзивными фактами о романе. А мы готовы рассказать тебе обо всём, что случилось.

Как оказалось, новая девушка Жерара работает в его event-агентстве Kosmos. Они познакомились на подготовке очередного мероприятия. Тогда и начался служебный роман, который, похоже, длится уже несколько месяцев. Неужели Жерар влюбился в студентку во время отношений с Шакирой? Испанские СМИ утверждают, что футболист часто изменял певице. А однажды его даже застали в постели с другой женщиной. Это и положило конец 11-летнему союзу Шакиры и Пике.

Источники отмечают, что пара тщательно скрывала свой роман. Клара даже удалила все профили в соцсетях, чтобы сохранить тайну. А то вдруг найдут какие-нибудь «неудобные» фото или отметки.

Шакира и Жерар познакомились на съёмках клипа Waka Waka в 2010 году. Певица и игрок «Барселоны» воспитывают двух сыновей, и теперь паре придётся делить над ними опеку. Но Шакира хочет оставить детей у себя — она настроена серьёзно. У звезды хватает и других проблем: артистку хотят посадить на 8 лет за неуплату налогов испанскому правительству. Кажется, в жизни колумбийки наступила тёмная полоса.


Жерар Пике и Шакира

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...