Дженна Ортега раскритиковала образы современных подростков в кино

Недавно актриса приняла участие в шоу Hot Ones. Во время беседы с Шоном Эвансом Дженна Ортега рассказала про стереотипы о подростках в фильмах. По её мнению, экранный образ молодых людей не соответствует реальному.

«Я снимаюсь более 10 лет. Поскольку я выгляжу моложе своего возраста, в основном, я играю подростков. Мне кажется, что это всегда дерзкий, плохо говорящий, иногда даже неинтеллигентный молодой человек. Но в действительности это не так»,

— поделилась звезда.

Ортега считает, что сценаристы недостаточно прорабатывают образ современного подростка. Поэтому играть такие роли очень сложно.

«Я думаю, что тяжеловато воспринимать весь этот современный жаргон. Но я всё равно чувствую себя частью моего поколения, потому что у нас есть гораздо больше доступа к интернету, к возможностям учиться. Хотелось бы, чтобы нас чуть больше уважали. Иногда мы можем быть умными»,

— добавила Дженна.

Кстати, недавно появилась информация, что актриса присоединилась к касту нового проекта. Её коллегами на площадке станут The Weeknd и Барри Кеоган. Однако ни название фильма, ни сюжет пока не известны. Интересно, в кого перевоплотится Ортега на этот раз?

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...