«Копытца» Ники Минаж и другие модные провалы

Скорее оцени новую порцию модных провалов!

Дуа Липа

Джимми Фэллон принимает в гостях Дуа Липу в новом эпизоде своего вечернего шоу. Певица сумела удивить ведущего. Она выбрала для встречи необычный образ, в котором было непросто передвигаться по студии. Липе приглянулся короткий топ в форме сердца и мини-юбка с салатовым оперением. Комплект дополнили высокие пушистые унты (уж не у Лены Темниковой ли Дуа подглядела обувь?). Во время съёмок Дуа часто поправляла юбку, а уж насколько жарко ей было в меховой обуви, нам даже представить сложно. Эх, непросто быть модницей!

Билли Айлиш

Певица даже на светские мероприятия приходит в образе соседской девчонки. На голливудскую премьеру мультфильма «Я краснею» от Pixar и Walt Disney Pictures Билли Айлиш пришла в уютном ауфтите. Звезда надела широкие джинсы, футболку с принтом Gorillaz поверх свитшота и шапку с кошачьими ушками. В таком оверсайзе Билли чувствует себя комфортнее, чем в вечерних платьях с пышными юбками. Но нам бы хотелось видеть певицу в более собранных и продуманных образах на красных дорожках.

Кристина Агилера

Певицу точно не назовёшь скромницей в плане одежды. Кристина Агилера любит корсеты с вырезами, брюки на низкой талии и «голые» сценические костюмы. На голливудской церемонии Billboard Women in Music Кристина Агилера появилась в комплекте из чёрной кожи. Звезда не стала надевать под жакет топ или нижнее бельё, зато выбрала украшение с акцентом на декольте. Надеемся, так Агилера хотела напомнить о широте вокального диапазона. Ким Кардашьян точно пришла в восторг от образа Кристины, а вот нам по душе более тонкие решения.

Saweetie

Не только Кристина Агилера удивила фанатов на церемонии Billboard Women in Music. Американская рэп-исполнительница Saweetie выбрала ещё более провокационный образ для вечера. Сложно не заметить широту её души в платье с декольте, прозрачным лифом и юбке с бахромой и разрезом. Максимум обнажённого тела компенсирует уверенный взгляды певицы: ей явно нравится быть в центре внимания и собирать все мужские взгляды.

Ники Минаж

Певица стала лицом новой кампании бренда Heaven, который создали дизайнер Марк Джейкобс и художница Ава Нируи. Не берёмся судить все коллекции марки, но обувь на Ники Минаж нам кажется неудобной. Да что там, почти опасной: как можно танцевать и даже ходить в босоножках на такой крутой платформе (у неё даже есть каблук!). Неудивительно, что на фото Ники лежит и демонстрирует босоножки в камеру. Впрочем, может эта обувь была создана лишь для привлечения внимания? Как бы то ни было, она попадает в наши модные провалы.

Рианна

Чем больше срок беременности у Рианны, тем откровеннее становятся её образы. Певица не из тех звёзд, которые хранят в секрете своё положение, а потом мирно делятся новостью в соцсетях. Рири совсем не прячет живот от поклонников, а в качестве телохранителя берёт с собой на мероприятия любимого A$AP Rocky. На показ Gucci в рамках Недели моды в Милане парочка тоже прибыла вместе. Рианна позировала в кроп-топе с оголённым животом, шубе с лавандовым мехом, брюках с драконом в восточном стиле и серебристом «шлеме». Порой кажется, что наша героиня собирается при выключенном свете и надевает на себя всё, что попадается по руку. При этом — что удивительно! — всё это «безобразие» органично смотрится на Рири.

Фото: Getty Images

Загружается ...