Билли Айлиш и другие звёзды, которые «спасли» фанатов во время своих шоу

Билли Айлиш

Даже во время своих шоу Билли Айлиш присматривает за публикой в зале. Во время недавнего концерта в Атланте певица заметила, что одной из поклонниц стало плохо в толпе, и у неё начались проблемы с дыханием. Билли тут же остановила выступление и обратилась к фанатке:

«Вам нужен ингалятор? Мы можем его найти? Всё в порядке, мы нашли ингалятор. Ребята, дайте ей отдышаться. Не толпитесь».

Служба безопасности услышала просьбу певицы и сумела помочь девушке. Та пришла в себя, а Айлиш убедилась, что все собравшиеся чувствуют себя хорошо. Билли подбодрила фанатов и пообещала, что вскоре продолжит шоу:

«Ребята, не переживайте, всё в порядке. Мы заботимся друг о друге, скоро продолжим».

Видео с этим трогательным моментом просочилось в сеть и вызвало восторг у поклонников звезды.

KSI

Осенью 2021-го британский рэпер выступал в одном из клубов в Манчестере. Неожиданно KSI остановил концерт и обратил внимание на одного из фанатов. Музыкант заметил, что 15-летний парень стоял у самой сцены и потерял сознание в толпе.

Позже рэпер обратился в твиттере к фанатам, которые были на его выступлении. Он решил разобраться, почему парню стало плохо в клубе. Оказывается, KSI и сам терял сознание в детстве:

«Если кто-то из вас вчера был на моём шоу в Манчестере и снимал на камеру, когда это случилось, вышлите мне видео, пожалуйста. Я и сам падал в обморок, когда был ребёнком, поэтому хочу разобраться, что в действительности произошло».

Адель

На концертах Адель, к счастью, фанатам не становилось плохо, зато певица помогла поклоннику пло имени Квентин воплотить мечту. Молодой человек захотел сделать предложение девушке прямо во время шоу звезды. Адель смогла организовать эту «шалость»: во время концерта она попросила зал затихнуть, и на сцену вышел Квентин — он вёл Эшли с завязанными глазами. Когда девушка сняла повязку, он попросил её руки, стоя на одном колене. Будущая невеста смутилась, увидев зрителей, но всё же ответила «Да!» — зал разразился аплодисментами. А после в свете софитов показалась Адель. Дива не только лично поздравила влюблённых, но и посадила их на лучшие места в переднем ряду, сделав лучший предсвадебный подарок нашим героям. Этот день они точно не забудут!

Загружается ...