Райан Рейнольдс снова троллит Хью Джекмана. На этот раз — носками

Райан Рейнольдс обожает подкалывать супругу Блейк Лайвли: актёр поздравляет вторую половинку с днём рождения самыми неудачными фото или выкладывает кадры с ней в роли бездомной и подписывает их «без фильтров». Но есть у шутника ещё одна страсть — он «враждует» с Хью Джекманом.

Актёры познакомились на съёмках картины «Люди Икс: Начало. Росомаха» и с тех пор нещадно троллят друг друга в соцсетях. Рейнодльдс как-то поздравил Джекмана с днём рождения кадром с мёртвым Логаном из сиквела «Дэдпула» и саркастично прокомментировал фото Хью с женой Деборой: «Держись там, Деб». Джекман в долгу не остался и, подговорив Джейка Джилленхола, позвал Райана на вечеринку в рождественских свитерах. Естественно, только «Дэдпул» пришёл на вечер в свитере:

Вчера, 12-го октября, «враг» Хью отмечал день рождения. Конечно, Райан не мог упустить такой повод и выложил забавное поздравление в TikTok. Актёр снял ролик, наложив на него саундтрек из фильма «Величайший шоумен» с Джекманом в главной роли. Рейнольдс снабдил видео подписью:

«Слушайте, я не указываю вам, как праздновать день рождения Хью Джекмана. Вот и вы мне не указывайте».

А в финале ролика показал ноги в носках с изображением Хью. Ох, боимся представить, какую ответочку выдаст Джекман.

Загружается ...